3 281 808 пользователей
+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие парафимоз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением парафимоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат парафимозу

• Уролог
  • Андролог
  • Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении парафимоза.

Симптомы парафимоза

• Широко расставленные ноги
  • Затрудненное мочеиспускание.

Выбрать лечащего врача 175

Чакирян Микаел Ашотович Стаж 11 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
Крутых Александр Анатольевич Стаж 15 лет Врач первой категории
Андролог
Сулейманов Сулейман Исрафилович Стаж 19 лет Врач высшей категории д.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Моисеенко Алексей Эдуардович Стаж 16 лет
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Фофанов Лев Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Колотовкин Сергей Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Андролог
Голубчиков Игорь Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
2500 2000
Кисаков Владимир Васильевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-38-31 8 (499) 519-36-26
1750 1310 2390 1810
Годисов Андрей Михайлович Стаж 27 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-36-54 8 (499) 519-39-67
Завьялов Алексей Вячеславович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
1 2 3 4 5 ... 18

Андрологи Москвы - последние отзывы

Общительный и хороший врач. Он все мне рассказал и объяснил о том с чем я обратился, о последствиях. Назначил операцию, провел ее и ответил на вопросы.
Сергей Александрович вежливый и культурный доктор. Он назначил мне анализы и УЗИ. Это было мое первое посещение, поэтому пока не могу рекомендовать врача.
Серьезная доктор. Она осмотрела мое колено, ознакомилась с заключением и назначила лечение. Ничего лишнего не было.
Приятный врач, расположил сразу к себе, не пытался дополнительно поставить мне непонятные процедуры. На приеме врач выяснил у меня симптомы, провел диагностику с помощью УЗИ, рассказал результаты, какие рекомендации надо будет провести, какие анализы в дальнейшем и назначил дни для сдачи.
Прием был короткий, мне нужно было заключение для операции, что нет противопоказаний. Доктор внимательный. Я приехала уже с готовыми анализами, он их посмотрел, изучил все показатели и написал заключение, что противопоказаний к операции нет.
Врач внимательно выслушал, посмотрел прошлые анализы, обсудили их, стало все более понятно, затем взяли анализы, почти ничего не почувствовал. Также приятно удивили цены в клинике. Обязательно приду к этому врачу, когда придут результаты.
Я доволен. Доктор провел осмотр, собрал анамнез, доступно объяснил причины возможного заболевания, пути лечения и назначил анализы. Он профессиональный специалист. Отрицательного не могу ничего сказать, только положительное.
Доктор вылечил меня от недуга. Спасибо вам большое за помощь.
Опытный специалист. На прием я пришел с готовыми анализами, врач провел консультацию и направил сдать еще анализы для лучшего качества.
Врач хороший, общительный, знает свою работу. Он меня расспросил где я мог подхватить болезнь, назначил мне анализы и мазь.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных