+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие парафазию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением парафазии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат парафазии

• Нейрохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении парафазии.

Симптомы парафазии

• Утрата смысла речи
  • Нарушение речи
  • Искажение речи
  • Неправильное использование звуков и слов
  • Нарушение темпа речи
  • Поспешная речь
  • Много ошибок в словах
  • Замена одних слов другими.

Выбрать лечащего врача 42

Мезин Андрей Николаевич Стаж 16 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-19
Бондарь Сергей Викторович Стаж 3 года
8 (499) 519-36-19
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич Стаж 43 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Нейрохирург
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 34 года к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Нейрохирург
Ширшов Александр Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
Нейрохирург
Волков Пётр Валерьевич Стаж 13 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Нейрохирург
Аксёнов Юрий Анатольевич Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
Нейрохирург
Лака Александр Андреевич Стаж 45 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Нейрохирург
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Промед г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5 Медцентр Доктор с Вами г. Москва, ул. Рудневка, д. 33
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Нейрохирург
Фархат Файяд Ахмедович Стаж 24 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
1 2 3 4 5

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Врач - 10 баллов из 10ти!!! Определенно рекомендую!!! Выслушал, разобрался в проблеме. Все подробно разъяснил, ответил на все вопросы.
Юрий, 01 ноября 2019
Отличный доктор. Очень внимательный, подробно толково объясняет откуда проблема и что с ней делать. Рекомендую.
Надежда, 15 ноября 2019
Отличный врач! Доступно объясняет, понятно написал заключения и дал рекомендации. Советую обращаться.
Аноним, 20 ноября 2019
Квалифицированный врач. Доктор назначил мне капельницу, которая помогла мне прийти в себя и назначил курс лечения. Он так же прописал мне дополнительные исследования и всё доступно рассказал.
Анастасия, 04 декабря 2019
Доктор понравился, внимательный. С пониманием относится к проблеме. Неожиданно предложено лечение, когда в других местах сразу хирургическое вмешательство. Проблема со спиной.
Татьяна, 04 декабря 2019
Отличный специалист. У него все профессиональные и человеческие качества на высшем уровне! Специалист на основание МРТ все мне рассказал, дал инструкцию, как быть и какое применять лечение в дальнейшем. Доктор провел превосходный прием! Я уже порекомендовала его!
Анаит, 09 декабря 2019
Хороший специалист. Доктор проконсультировал меня и все рассказал.
Роман, 11 ноября 2019
Очень хороший и профессиональный доктор. Он сразу поставил правильный диагноз. Врач выслушал, назначил мне УЗИ и дополнительные исследования. Я пойду к Сергею Викторовичу на повторный приём.
Марина, 08 декабря 2019
Хороший врач ! Ответил на все вопросы! Дал все нужные указания! Советую. Хорошо что в Красногорске есть такая клиника с такими врачами!
Виктория, 26 ноября 2019
Доктор решил вопрос. Сергей Викторович отличный и, максимально профессиональный врач.
Динара, 10 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги