+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие папулонекротический туберкулез кожи в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением папулонекротического туберкулеза кожи. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат папулонекротическому туберкулезу кожи

• Дерматолог
  • Инфекционист.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении папулонекротического туберкулеза кожи.

Другие врачи по лечению заболевания

• Фтизиатр

• Рубцы на коже
  • Сыпь на коже.

Выбрать лечащего врача 470

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Дидорук Виталий Александрович Стаж 23 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
1 2 3 4 5 ... 47

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Татьяна Станиславовна нам очень понравилась!!!пришли с готовыми анализами,осмотрела,назначила лечение!Никаких доп анализов не требовала,не трясла деньги как делают это в друхих частных клиниках!Было все чётко и по делу!Позже добавлю отзыв,как помогло лечение!
Очень хорошая доктор. Она назначила нам обследование и предварительно выписала лекарства. Мы остались довольна приемом, врачом и планируем еще к ней пойти на консультацию!
Очень замечательная, доброжелательная, внимательная и грамотная доктор. Она взяла анализы и провела обследования. Я планирую вернуться к ней еще.
Хороший, добрый и очень внимательный к ребенку врач. Понравилось то, что он общается, а не просто назначает лечение. Если препарат дорогой, специалист спрашивает есть ли возможность его купить и предлагает альтернативу. Доктор дал бумажку, чтобы девочка смогла порисовать и прописал лечение, которое помогло. Претензий к нему никаких нет!
Спокойная и конструктивная врач. У меня были подозрения на определенную проблему. Доктор все подтвердила, обозначила какие манипуляции надо сделать, без воды и по делу все рассказала.
Большое спасибо доктору. Все рассказала подробно и доступно. Доктор оказалась еще и диетологом, порекомендовала программу питания.
Виктория Стеановна отнеслась ко мне вполне уважительно. Врач проконсультировала меня.
Добрая, компетентная женщина. Она мгновенно всё посмотрела, сразу определила что у меня, выписала всё необходимое и уже всё прошло.
Мне сделали мезотерапию, дальше посмотрим на результат. Доктор довольно приветливый, внимательно выслушал и посоветовал план лечения.
Прекрасный прием. Алена Игоревна самый лучший доктор, с которым я общался. Она доброжелательная и профессиональная. Что требовалась, она сделала. Ответила на вопросы, которые я задавал и посоветовала средства. Всем ее советую!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы