+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие папиллому полости рта

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением папилломы полости рта. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат папилломе полости рта

• Стоматолог-хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении папилломы полости рта.

Другие врачи по лечению заболевания

• Онколог.

Выбрать лечащего врача 1118

Кашаева Маргарита Дамировна Стаж 33 года Врач высшей категории
Филимонова Ольга Валериевна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Стоматолог
Черкашин Денис Сергеевич Стаж 16 лет к.м.н.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Немецкий стоматологический центр на Волочаевской г. Москва, ул. Волочаевская, д. 2, корп. 1
8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
Стоматолог
Беляева Ляйля Мансуровна Стаж 11 лет к.м.н.
ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77
Субханкулова Галина Ивановна Стаж 22 года
ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77
Тамазян Самвел Егорович Стаж 23 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Стоматолог
Юнин Сергей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Савина Анна Валерьевна Стаж 25 лет Врач первой категории
Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова г. Москва, ул. Южнобутовская, д. 8
Джаппуев Рустам Ахматович Стаж 20 лет Врач первой категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-01 8 (499) 519-39-10
Чанышева Ирина Валериевна Стаж 24 года Врач первой категории
8 (499) 116-77-23
1 2 3 4 5 ... 112

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший, внимательный и квалифицированный доктор. У меня была просто консультация. Я должна была посоветоваться с врачом по поводу дальнейшего лечения. Он ответил на все мои вопросы.
Людмила, 22 октября 2019
Хорошая и внимательная специалист. У меня было воспаление десны, она провела все манипуляции. Врач решила мою проблему! Я за это ей благодарна!
Ольга, 20 октября 2019
Добрый и внимательный врач. Уже забыл о своей проблеме. Если что обращайся буду только к Марату! Рядом с домом и прием в удобное время. Отличный сервис, спасибо.
Андрей, 04 октября 2019
Доктор написала рекомендации, рассказала мне что к чему и посоветовала обратится к пародонтологу. Если мне что-то было не понятно, я переспрашивал и доктор мне более понятными обычными словами все обьясняла.
Дмитрий, 10 сентября 2019
Доктор очень внимательная, хорошая, молодая девушка, ответила на все вопросы которые я ей задавала, врач даже спрашивала какие препараты я принимаю, мы с ней договорились, что прохожу лечение и буду делать дальнейшие процедуры.
Галина, 04 марта 2019
Прием прошел вовремя без задержек, по качеству претензий нет. Мне нужно было зафиксировать коронку, и доктор быстро и качественно сделал то, что я хотел. Могу выделить профессионализм и внимательность этого врача.
Аноним, 23 февраля 2019
Общительный и доброжелательный врач. Доктор вылечила мне зуб.
На модерации, 07 декабря 2019
Очень внимательный врач. Осмотр был сделан аккуратно, профессионально. Все понятно объясняет. Уже запланировала запись на лечение.
На модерации, 07 декабря 2019
Приятный доктор. Она провела диагностику и сказала, что нужно удалять несколько зубов. Лечения не было. Я приходила к врачу первый раз, она сделала все, что нужно!
Мария, 06 декабря 2019
Прекрасный, добрый и хороший специалист. Он подробно рассказал мне, что нужно лечить. Я ходила просто на консультацию, поняла доктора и следующий раз запишусь к нему!
Наталья, 05 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги