+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению папилломы

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением папилломы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат папиллому

• Дерматолог
  • Проктолог
  • Уролог
  • Гинеколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении папилломы.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: венеролог, стоматолог-хирург, окулист (офтальмолог), лор (отоларинголог), иммунолог, онколог.

Выбрать лечащего врача 385

Уролог Венеролог Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 44 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Уролог Венеролог Дерматолог
Кочеткова Роза Петровна Стаж 32 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Гинеколог
Щербина Лидия Александровна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном г. Москва, Пестеля, д. 11
Гинеколог Акушер Гинеколог-эндокринолог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Мананникова Мария Александровна Стаж 17 лет Врач первой категории
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Акушер Гинеколог
Цомаева Елена Александровна Стаж 14 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Копейкин Дмитрий Петрович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Акушер Гинеколог
Агаян Лилит Генриевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Проктолог Колопроктолог
Марченко Вита Константиновна Стаж 39 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
1 2 3 4 5 ... 39

Симптомы папилломы

• Нарост на коже
  • Зуд
  • Шелушение кожи
  • Боль.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший, компетентный и опытный врач. Я доволен!
Дмитрий, 20 января 2020
Очень грамотный и любезный специалист. Она сделала все оперативно, выписала направление на анализ крови, исключила не хорошие варианты и дала определенные рекомендации по лечению. Я осталась довольна!
Валерия, 19 января 2020
Приятная и хорошая женщина. Супер! Доктор все правильно мне объяснила, четко и правильно ответила на интересующие вопросы. Я осталась довольна!
Галина, 19 января 2020
Доктор сделала все, чтобы помочь в моем вопросе. Я осталась довольна! Вера Валерьевна хороший и грамотный врач.
Екатерина, 19 января 2020
Лучшая врач! Очень знающая, деликатная, были на приёме уже не первый раз, всё всегда проходит очень спокойно, абсолютно безболезненно, мы очень благодарны врачу!
Виктория, 19 января 2020
Не помогла ничем!Врач назначил сильнодействующие антибиотики с кучей побочек и зачем-то таблетки от глистов)),хотя анализ у меня отрицательный.Витамины почему-то не прописала,сказала на следующий прием.Просто,не пойму почему сразу нельзя их включить в схему лечения.Такое ощущение,она хочет,чтобы я чаще приходила.Еще меня поразил спрей от грибка для ног.Она мне его прописала наносить на голову,а он содержит этиловый спирт.Вообще не советую врача.
Ольга, 18 января 2020
Спасибо за провесеонализм, За полное понимание клиента, все понравилось все очень хорошо!
Курманжан, 04 января 2020
Вита Константиновна очень хороший, компетентный и добрый врач. Она провела осмотр и дала мне рекомендации.
Станислав, 29 декабря 2019
Елена Александровна подробно мне всё обьяснила. Доктор дала мне дальнейшие рекомендации.
Анна, 21 декабря 2019
Доктор внимательный. Отличный прием. Он провел хирургическую операцию, назначил дома делать перевязки и прописал антибиотики. Приду к нему на повторный прием.
Марина, 20 декабря 2019
Показать 10 отзывов из 19339