+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению панической атаки

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением панической атаки. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат паническую атаку

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении панической атаки.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: кардиолог, психотерапевт.

Выбрать лечащего врача 67

8.7
Врач функциональной диагностики Невролог
Селезнев Федор Алексеевич Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
2050
Невролог Мануальный терапевт
Козловский Роман Андреевич Стаж 10 лет Врач высшей категории
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 Лайф клиник на Новаторов г. Москва, ул. Новаторов, д. 16
8 (499) 519-36-54 8 (499) 519-36-27
2390 1912 2200
Рефлексотерапевт Невролог
Гусейнова Камила Тимуровна Стаж 8 лет Врач второй категории
Рябинин Владимир Викторович Стаж 9 лет Врач первой категории
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1 Медицинский центр Эдем на Киевской г. Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д. 9, корп. 2
8 (499) 116-78-78 8 (495) 185-01-01
Невролог Вертебролог
Моисеева Ирина Владимировна Стаж 14 лет
8 (499) 519-36-02
Гирудотерапевт Рефлексотерапевт Невролог
Шипилова Анна Владимировна Стаж 20 лет Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-38-31 8 (499) 116-81-39
8 (499) 519-34-63
2400 2040
9.3
Невролог
Пинес Алла Львовна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1

• Затруднение дыхания
  • Расстройство восприятия
  • Боль в грудной клетке
  • Ком в горле.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом психотерапевта

Психотерапевт помогает пациенту решать многочисленные социальные, личностные, эмоциональные проблемы с использованием различных методик. Чаще всего используются личные беседы, групповая терапия, в ряде случаев назначаются медикаменты.

Перед консультацией психотерапевта необходимо обстоятельно сформулировать все свои проблемы, чтобы врач меньше времени потратил на получение информации и диагностику. Если на момент визита принимаются какие-то психотропные средства, об этом нужно обязательно сообщить врачу. Очень важен правильный настрой: психотерапия требует активного участия пациента, только в этом случае можно рассчитывать на результат.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Хорошая, весьма, коммуникабельная и доброжелательная врач. Я исходя из количества положительных отзывов пошел на прием и понял, что все соответствуют. Доктор выслушала меня, провела обследование, все подытожила и озвучила свои предположения по поводу диагноза.
Профессиональная и внимательная доктор. Я у нее наблюдаюсь уже 2 года, и Ирина Владимировна является моим лечащим врачом. На этом приеме, она назначила лечение и обследование. Пойду еще через неделю.
Грамотная, профессиональная, чуткая и знающая свое дело специалист. Она провела диагностику и поставила правильный диагноз.
Профессиональный, терпеливый, компетентный, деликатный, аккуратный доктор. Он в полном фокусе на пациенте. Таким врач и должен быть! Это был один из лучших приемов, которых я когда либо встречала в Москве. Я очень довольна! Олег Магомедович с, совершенно, потрясающей энергетикой. Он встретил меня, невероятно, профессионально, провел длительную, хорошую, качественную и глубокую консультацию. Специалист был в деталях, только во мне, не в каких других процессах, деликатно задал очень много важных вопросов, погрузился полностью в мою жизнь и историю. Спросил про других специалистов, как протекали проблемы ранее, пересмотрел все выписки, ничего не обесценил, пригласил коллегу и дал рекомендации по смежным областям. Он выполнял свою работу не просто, как на конвейере. Я в восторге! Не ожидала такого и получила масштабный скрининг. Я всем рассказала, что нашла такое место.
Врач занимается иглоукалыванием и эту процедуру он сделал хорошо. Сам врач не многословный, лаконичный и сразу переходит к делу, не как бывает, что отдаёшь много денег, а толку ноль. Единственное, что побеспокоило, что доктор назначил шесть сеансов мануальных терапии, потому что даже не трогал позвоночник.
Отличный врач, его советы помогли сразу, прописал отличные антидепрессанты, поставил верный диагноз, отправил на грамотное дообследование.
Всеволод Олегович - очень внимательный врач. Он прописал мне лекарства, они уже помогают.
Все прошло очень быстро, я всем довольна. Доктор решил проблему, назначил лечение, дал четкие рекомендации.
Комфортные условия, располагающий приятный специалист! Мне очень понравился приём! Огромная благодарность Марие Михайловне за помощь с моей проблемой! Боялась, что будут использованы директивные методы, но мне ничего не навязывали, а, наоборот, Мария Михайловна задавала вопросы, заставляющие задуматься и принять решение самостоятельно. Приём длился час, ушла довольная с почвой для раздумий. Точно порекомендую знакомым и сама буду обращаться при возникающих вопросах, если появится необходимость. Спасибо!
Врач опоздал на 15 минут, 5 минут заполнял мою карту, в проблемы долго не вслушивался сразу сказал, что вы думаете мы здесь зря столько лет сидим , вам к нам ложится надо в стационар. От стационара я отказалась, ну тогда хотя бы капельницы 10 штук по 5500, занимается только вымогательством, ни какое лечение и наши проблемы его не интересуют. Что входит в эти капельницы тоже толком не назвал, я попробовала пару раз, но мне даже стало хуже и больше туда не пойду и ни кому не советую