+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие пангипопитуитаризм

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением пангипопитуитаризма. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат пангипопитуитаризму

• Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении пангипопитуитаризма.

Другие врачи по лечению заболевания

• Невролог

• Изменение оттенка кожи лица
  • Разрушение зубов.

Выбрать лечащего врача 236

Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Дельгадо Кармен Доминговна Стаж 39 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Колобова Юлия Владимировна Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Жилина Юлия Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Шапошник Ирина Анатольевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Эндокринолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Эндокринолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
8 (499) 969-29-36 8 (495) 185-01-01
Новикова Яна Биктимировна Стаж 10 лет
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Малюгина Лариса Александровна Стаж 20 лет
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 116-77-19 8 (499) 519-35-25
1 2 3 4 5 ... 24

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Снисходительный и вежливый человек. Я описала свою ситуацию. Врач задала вопросы по поводу моего здоровья и порекомендовала сдать анализ крови. Замечаний к доктору нет!
Мария, 10 декабря 2019
Врач посветил мне больше времени чем было отведено. Все спросил, очень внимательно выслушал всю историю, посмотрел готовые анализы, УЗИ. Провел осмотр, взвесил вес, измерил рост, дал рекомендации и назначил дополнительно исследование щитовидки. Я приду еще второй раз к доктору!
Светлана, 01 ноября 2019
Кристина Фёдоровна внимательная врач. На приеме дала рекомендации, назначила препараты от давления. Выписала справку и порекомендовала диету.
Ольга, 31 октября 2019
Понравилась нам доктор, внимательная, вежливая, с детьми хорошо общается, грамотная, как специалист, не суетливая. Персонал очень вежливо общался. Нам не удобно было ехать, но ради такого врача, можно было съездить.
Святослав, 15 августа 2016
На приёме мне всё понравилось. Всё было замечательно. Пока я только начала обследоваться и не могу сказать, соответствует цена качеству или нет. В клинике всё хорошо, вежливо, спокойно. Ужасное месторасположение, я очень долго искала. Я на дополнительные услуги не спрашивала цену.
Наталья, 21 июня 2016
Чуткий врач. Она выслушала меня, провела диалог, решила какие нужно сдать анализы и назначила их.
На модерации, 13 декабря 2019
Светлана Анатольевна внимательный врач. Она назначила нам анализы по существу и всё понятно обьяснила. Мы будем дальше наблюдаться у неё.
Любовь, 12 декабря 2019
Очень спокойный и грамотный доктор. Она ответила на все мои вопросы и уделила много времени. Врач меня проконсультировала и порекомендовала сдать анализы. Я получила всё, что хотела. Я пойду к ней на повторный приём.
Елена, 12 декабря 2019
Прекрасный, квалифицированный врач, очень вдумчивый специалист. Он сделал всё, чтобы нам помочь! Он оправдал ожидания и наши ожидания превзошли! Мы от него осталась в восторге! Очень здорово, что есть такие люди!
Елена, 12 декабря 2019
Ксения Валерьевна оптимистичный врач, который вселяет уверенность и бодрость. Она всё рассказала и ответила на мои интересующие вопросы. Доктор так же дала мне рекомендации.
Алла, 12 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги