+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие палиндромный ревматизм

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением палиндромного ревматизма. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат палиндромному ревматизму

• Ревматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении палиндромного ревматизма.

Другие врачи по лечению заболевания

• Хирург
  • Артролог.

Симптомы палиндромного ревматизма

• Покраснение
  • Припухлость пораженного сустава
  • Повышение температуры в пораженной области
  • Боль в пораженной области
  • Воспаление сустава
  • Боль в тазобедренном суставе.

Выбрать лечащего врача 54

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Ревматолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1900 1600
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1900 1600
Талыбова Эльнура Тофиковна Стаж 8 лет Врач второй категории
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1 Центр Дикуля Крылатское г. Москва, Осенний б-р, д. 4 Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2 Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-35-64 8 (499) 649-58-84 8 (499) 519-33-18 8 (499) 519-34-79
2500 2500 2500 2500
Пушко Анна Александровна Стаж 12 лет Врач первой категории
Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
1900 1400 1950
Ревматолог
Гуляев Сергей Викторович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Ревматолог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
1 2 3 4 5 6

Рекомендации перед приемом ревматолога

Ревматолог занимается диагностикой и лечением системных заболеваний соединительных тканей и различной патологии суставов (артриты, артрозы). К ревматологу могут направить разные специалисты, не только терапевт или педиатр. Это связано с тем, что системные заболевания часто протекают с вовлечением нескольких систем органов.

Подготовка к консультации ревматолога заключается в сборе информации: получении выписки из амбулаторной карты с результатами анализов, снимков. Врачу нужно будет сообщить обо всех принимаемых препаратах, дозировках, времени возникновения симптомов и динамике их проявлений.

Ревматологи Москвы - последние отзывы

Хорошая, компетентная и внимательная врач. Она приняла меня вовремя, выслушала жалобы, осмотрела, направила на УЗИ, по его результатам поставила диагноз и назначила лечение. Спасибо!
Душевная и доброжелательная врач. Она задавала сопутствующие вопросы, выслушала меня, составила план лечения, первую помощь, выписала необходимые анализы и снимки.
Доктор очень приятная, всё объяснила, подробно расспросила и отвечала на вопросы, по лечению говорить что-то рано, ждём анализов.
Профессиональная, деликатная и приятная в общении доктор. Она опросила меня, провела осмотр, дала назначения и направление на исследования.
Профессиональная доктор. Она хорошо меня приняла, выслушала, дала рекомендации, рассказала все возможные варианты и выписала анализы.
Внимательная и профессиональная врач. Она сама к нам спустилась, потому что мы были с плохо ходящим пациентом. Очень подробно все расспросила и провела подробную беседу. Мы получили консультацию травматолога перед операцией.
Если бы врач работал в другой клинике, я бы его посоветовал. Специалиста, видимо, заставляют навязывать не нужные услуги. Он мне назначил бесполезные уколы, которые не играют роли в лечение, только стоят лишних денег. Так сказал другой доктор.
Была сегодня на приёме у Протасова Е.Ю. Врач от бога, чуткий, доброжелательный, на все вопросы ответил, объяснил, назначил лечение. Самое главное очень добрый доктор, с хорошей энергетикой. Спасибо огромное доктору, долгих лет жизни. Рекомендую.
Очень внимательный врач, хорошо обьясняет, доброжелательный. Назначил курс лечения с использованием различных методов.
Отличный, приятный врач. Подробно ответил на все возникшие вопросы, объяснил все последствия. Назначил лечение для решения проблем.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ревматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных