+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению паховой грыжи

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением паховой грыжи. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат паховую грыжу

• Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении паховой грыжи.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: рентгенолог, узи-специалист.

Выбрать лечащего врача 51

Колопроктолог Хирург Флеболог
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-39-10
2890 2050
Хирург Уролог Андролог
Алиев Азер Рзакерим Оглы Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Хирург Уролог Андролог
Джабраилов Джабраил Абдулазизович Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-36-54 8 (499) 519-34-15
Травматолог Хирург Ортопед
Колпаков Максим Юрьевич Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (499) 116-77-22
Хирург Флеболог Колопроктолог Проктолог
Тихонюк Михаил Алексеевич Стаж 21 год Врач первой категории
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Хирург Флеболог
Богиев Константин Владимирович Стаж 33 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
УЗИ-специалист Хирург Уролог
Васильев Вячеслав Алексеевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в

• Боль в паху
  • Тошнота
  • Рвота
  • Запор.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Я пришел к врачу по поводу маленькой проблемы, но эта проблема связана с большими проблемами. У меня с ногами возникали вопросы, возраст уже такой, что ноги начинают опухать и болеть. Я с этими проблемами ходил к разным врачам. Михаил Алексеевич оказался очень внимательным и дотошным. Он довольно долго со мной занимался. Сказал что никаких особенных проблем у меня нет и посоветовал обратиться к другим врачам по поводу других проблем. Мне было приятно познакомиться с таким интересным, умным и хорошим человеком.
Очень внимательный и обаятельный врач с легкой рукой. Он сделал мне перевязку рваной раны, положил лекарство, в общем, оказал помощь. Я, даже, не почувствовала боли.
Очень хороший врач. Он тепло принял нас, сделал УЗИ почек, обнаружил камень, четко все объяснил и назначил лечение. Результат уже есть!
Хороший специалист, все подробно описал, сделал назначения и дал рекомендации.
Хороший доктор, чувствуется, что профессионал. Все четко и по делу, приятное общение. Рад, что решил сегодня свой вопрос.
Хороший, четко знающий свое дело, культурный в общении, грамотный и вежливый в разговоре специалист. У него только хорошие качества. Доктор удалил мне не нужную опухоль. Я бы посоветовал ходить к нему, потому что это один из немногих врачей, который доходчиво объясняет и рассказывает о болезни, как лечиться и смотрит вглубь всей ситуации.
Компетентный, хороший и очень внимательный врач. Чувствуется, что он большой профессионал. Доктор поговорил со мной, посмотрел снимки, выяснил, когда заболела, поставил диагноз, объяснил, что произошло, рассказал перспективы, что нужно делать, а что нет. Я получила все, что ждала.
Доктор очень вежливый. Он осмотрел меня, направил на узи мягких тканей, сказал сдать анализы, которые я сделала, объяснил, что со мной, про гематому, что делать, последствия рассказал, чем лечиться и дал назначения, которые мне помогли. Также порекомендовал, через какое время мне еще показаться. Я уже порекомендовала его знакомой с той же проблемой.
Прием минут 15 шел, всё было хорошо. Очень аккуратный, внимательный доктор.
Впечатление у меня сложилось нормальное. Доктор компетентен, был внимателен и заинтересован в моей проблеме. В целом я остался доволен.