+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению паховой эпидермофитии у мужчин

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением паховой эпидермофитии у мужчин. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат паховую эпидермофитию у мужчин

• Миколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении паховой эпидермофитии у мужчин.

Выбрать лечащего врача 475

Сыч Антонина Михайловна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Болсун Светлана Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Кочеткова Роза Петровна Стаж 32 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-38-31
Ткаченко Ирина Леонидовна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Дидорук Виталий Александрович Стаж 24 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
1 2 3 4 5 ... 48

Симптомы паховой эпидермофитии у мужчин

• Зуд
  • Дискомфорт при ходьбе
  • Жжение.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотный и внимательный врач. Внимательно осмотрела и назначила лечение. Рекомендую. Врачам доверяю редко. Врач хороший!
На модерации, 22 января 2020
Вполне, компетентный врач. У меня был уже повторный прием. Доктор провел осмотр и назначил лечение. Специалист помог мне! Замечаний нет!
Владимир, 22 января 2020
Коммуникабельная и приятная женщина. У нас был первичный приём. Врач провела осмотр и взяла соскоб на анализ по нашей проблеме.
Валерий, 20 января 2020
Приветливый и внимательный врач. Доктор поставила диагноз, назначила лечение и прописала анализы. Мы пойдём еще.
Екатерина, 16 января 2020
Андрей Николаевич отзывчивый и заинтересованный врач. Он опросил меня и направил в другую сторону. Я буду дальше искать решение своей проблемы.
Евгения, 13 января 2020
Грамотный и профессиональный врач. Она посмотрела проблему, озвучила ее и дала рекомендации. Я осталась всем довольна!
Анна, 14 декабря 2019
Вежливый, достаточно, хороший и спокойный человек. Специалист провела осмотр, сделала свои выводы, прописала лечение и все подробно объяснила по нему. Но врач не была внимательна к моим словам, ничего не спросила про второй диагноз, хотя, на него были подозрения. Не учла тот момент, на который я указала и поставила не правильный диагноз ребенку. В итоге, это вообще оказался третий вариант.
На модерации, 22 января 2020
Очень приятный и общительный врач. Она все посмотрела, поставила диагноз и провела капельницу, от которой все прошло. Я осталась всем довольна!
На модерации, 22 января 2020
Очень внимательный и добросовестный врач. Она провела осмотр, все доходчиво объяснила и назначила лечение, от которого у ребенка есть улучшения за два дня. Был уже контрольный прием, все вопросы закрыты!
На модерации, 22 января 2020
Квалифицированный врач. Она внимательно осмотрела меня и сделала массаж с применением азота. Доктор помогла мне и назначила следующий прием.
Показать 10 отзывов из 19627

Врачи Клиники Диагностика Услуги