+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие ожоговую болезнь

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением ожоговой болезни. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Кардиолог

Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Пастер Александр Викторович Стаж 24 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Травматолог
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Джамбинова Екатерина Александровна Стаж 3 года
Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-15
Вербилов Петр Петрович Стаж 8 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Ужахов Ибрагим Мурадович Стаж 2 года Врач второй категории
Терлецкий Алексей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Меньшиков Валентин Владимирович Стаж 6 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-77-23
Строганов Василий Александрович Стаж 7 лет
1 2 3 4 5 ... 23

Травматологи Москвы - последние отзывы

Хороший врач. Он выслушал меня, посмотрел снимки МРТ, полностью собрал все картину заболевания. Доходчиво все объяснил, рассказал что, как, к чему, подтвердил что я уже отметила для себя и отговорил меня от оперативного вмешательства.
Очень понравился доктор! Приветливый, корректный и очень компетентный. Внимательно выслушал жалобы и помог избавиться от проблем. Обязательно запишусь ещё
Врач всё понятно объяснил, теперь я буду проходить у него дальнейшее лечение. Приём и сам доктор мне понравились.
Врач очень хороший травматолог. Я видела его работу. Мы знали, к кому шли. Он знает что он делает и не пытается развести людей на лишние траты. Мы обратились по поводу перелома у ребенка лучевой кости. Он нам обьяснил сколько будет стоить и что для этого нужно сделать.
У Кирилла Евгеньевича хорошо поставлена речь и он харизматичный человек. Доктор принял нас на хорошем уровне. Он провел процедуру и после консультации мы увидели результат.
Хороший, доброжелательный и приветливый парень. Он улыбался, посмотрел ребенка. Все объяснил, рассказал, сказал, что нужно сделать рентген и стельки. Доктор выписал дешевое лекарство, но его не оказалось ни в одной аптеке, потом по телефону посоветовал другое, а оно стоит 850 рублей.
Великолепный и профессиональный доктор! Он молодец! У меня была проблема с коленным суставом. Он посмотрел меня, направил на МРТ и по результатам снимка врач сказал, как мне лечиться.
Врач хороший, сразу видно, что любит детей. Врач «доказательной медицины». Жалею, что сразу его не нашла, а тратила время на других ортопедов
Александр Владимирович очень хороший, внимательный и профессиональный доктор. Он мне хорошо все обьяснил, что и как делать.
Специалист очень дотошная, в плане постановки диагноза, внимательная. Все очень подробно объясняет. На приеме был проведен осмотр, подобраны стельки и назначено комплексное лечение.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы