+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению ожога

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением ожога. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат ожог

• Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении ожога.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: травматолог, дерматолог, пластический хирург.

Выбрать лечащего врача 34

Проктолог Хирург
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Хирург
Ользеев Игорь Сергеевич Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном г. Москва, Пестеля, д. 11
Хирург Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Хирург
Мамиствалови Шалва Исакович Стаж 36 лет Врач высшей категории Доцент к.м.н.
МедЦентрСервис в Солнцево г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
Ортопед Травматолог Хирург
Попова Ирина Александровна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
УЗИ-специалист Хирург Уролог
Васильев Вячеслав Алексеевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
Травматолог Хирург Ортопед
Королев Вячеслав Николаевич Стаж 40 лет
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Хирург Флеболог Онколог
Величко Игорь Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Хирург УЗИ-специалист Флеболог
Дешнинская Лола Давидовна Стаж 6 лет Врач первой категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Хирург Травматолог Подолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78

• Вялость
  • Сонливость
  • Обезвоживание
  • Рвота.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Пожилая женщина. Я бы не сказала, что врач очень приятный, любезный и доброжелательный. Она была не довольна своей работой! Я не могу сказать, что прием мне понравился! Доктор делала все пассивно и не хотя.
Елена, 10 декабря 2019
Отвратительно! Врач меня проконсультировал, но не выдал мне никакого заключения. Рекомендую не ходить ни к данному врачу ни в эту клинику.
Мария, 07 декабря 2019
Очень тактичный человек с индивидуальным подходом. Доктор успокоила меня, потому что процедура была не очень приятная и все подробно объяснила.
Наталья, 06 декабря 2019
Доктор дружелюбный, чуткий, внимательный и профессиональный. Он помог решить мой вопрос.
Станислав, 05 декабря 2019
Знающий и квалифицированный врач. Приём прошёл очень доброжелательно, профессионально, грамотно быстро и не больно. Он удалил мне ноготь.
Светлана, 04 декабря 2019
Очень вежливый, компетентный и тактичный врач. Он знает свое дело! Специалист прооперировал мне ноготь на ноге. Доктор сделал все профессионально, чисто и стерильно!
Рустам, 02 декабря 2019
Хороший, спокойный, доброжелательный и профессиональный врач. Мне понравилось, как доктор принял и обслужил. Я осталась довольна!
Наталья, 02 декабря 2019
Сона Грачиковна внимательный доктор. Она рассказала всё о заболевании. Но мы записались к врачу не той специализации.
Аноним, 30 ноября 2019
Прекрасный доктор с уважительным и хорошим отношением к пациенту. Он не тратит лишних слов, не заигрывает с пациентом, а делает свою работу. Врач провел осмотр, взял необходимые анализы, сказал все по делу, назначил лечение, перевязки и продолжает меня вести. В случае необходимости буду еще обращаться к этому специалисту!
Ирина, 27 августа 2019
Пришла к врачу первый раз по рекомендации знакомой, она мне всё объяснила. У меня был фурункул, сейчас он у меня прошел. Она очень внимательная врач, ещё к ней пойду.
Анна, 03 декабря 2018

Врачи Клиники Диагностика Услуги