+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие ожирение у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением ожирения у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат ожирению у детей

• Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении ожирения у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Невролог

• Набор веса
  • Растяжки кожи.

Выбрать лечащего врача 230

Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
8 (499) 519-38-31
Ильина Людмила Федоровна Стаж 29 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Эндокринолог
Словеснова Татьяна Алексеевна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Новикова Яна Биктимировна Стаж 10 лет
Эндокринолог
Столярова Светлана Анатольевна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 116-76-64
1 2 3 4 5 ... 23

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотный и очень компетентный врач. Она провела осмотр, назначила мне лечение и анализы. Доктор прописала ряд обследований, по результатам которы мне нужно будет вернуться на повторный приём.
Ольга, 03 декабря 2019
Очень приятный доктор. Она всё понятно обьяснила о проблеме и дала хорошие рекомендации по лечению. Доктор выписала диету и таблетки. Мы будем посещать данного врача. Побольше таких специалистов!
Лариса, 28 ноября 2019
Врач внимательная, коммуникабельная, ко всем находит подход и просто хороший специалист. Она произвела осмотр, задавала вопросы по факту. Качество приема понравилось!
Екатерина, 27 июля 2019
Понравилась нам доктор, внимательная, вежливая, с детьми хорошо общается, грамотная, как специалист, не суетливая. Персонал очень вежливо общался. Нам не удобно было ехать, но ради такого врача, можно было съездить.
Святослав, 15 августа 2016
На приёме мне всё понравилось. Всё было замечательно. Пока я только начала обследоваться и не могу сказать, соответствует цена качеству или нет. В клинике всё хорошо, вежливо, спокойно. Ужасное месторасположение, я очень долго искала. Я на дополнительные услуги не спрашивала цену.
Наталья, 21 июня 2016
Приятный, адекватный, доброжелательный, коммуникабельный, профессиональный и хороший врач. Мы обращались к ней уже не первый раз и только у нее и наблюдаемся. Доктор находит подход к ребенку и не ставит диагнозы без обследования, что является большим плюсом.
На модерации, 06 декабря 2019
Достаточно, компетентный врач. Это единственный эндокринолог, который подошел мне за все время, что я пробовала. Она все понятно объяснила, рассказала о дальнейших действиях и лечении.
На модерации, 06 декабря 2019
Вежливый и приятный в общении доктор. Она очень доступно все мне рассказала, назначила лечение, обследование и УЗИ.
На модерации, 06 декабря 2019
Абсолютно не компетентный и не квалефицированный врач! Ставит не верные диагнозы, не разбирается в своей профессии абсолютно. Выносит страшные приговоры причем на всю жизнь!!! Говорит страшные вещи в присутствии ребенка. Если бы она была хорошим врачом, то вылечила бы для начала саму себя, так как сама страдает ожирением! Отказалась выписать лекарство. Дорогие люди, не ходите на прием к этому врачу, не кидайте свои деньги на ветер!!!!! И вообще --- не обращайте эту сомнительную клинику!
Агата, 05 декабря 2019
Это был первичный прием. Алла Юрьевна внимательный доктор. Она выслушала меня и назначила анализы.
Ирина, 05 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги