+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению ожирения

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением ожирения. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат ожирение

• Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении ожирения.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: хирург, психолог, врач лфк, диетолог.

Выбрать лечащего врача 74

Эндокринолог Терапевт
Баженова Ольга Глебовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Эндокринолог
Козлов Вадим Александрович Стаж 14 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Диабетолог Эндокринолог Диетолог
Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Эндокринолог Диетолог
Ермекова Батима Кусаиновна Стаж 7 лет
8 (499) 116-81-39
Эндокринолог Диетолог
Малюгина Лариса Александровна Стаж 20 лет
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 116-77-19 8 (499) 519-35-25
Эндокринолог Остеопат
Зезюля Сергей Александрович Стаж 10 лет
8 (499) 519-34-63
УЗИ-специалист Эндокринолог Терапевт Диетолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-29-36
2000
Диабетолог Эндокринолог
Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
УЗИ-специалист Эндокринолог
Кованова Анна Сергеевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 519-38-31 8 (499) 649-39-81

• Запор
  • Повышенное артериальное давление
  • Набор веса
  • Растяжки кожи.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом диетолога

Диетолог специализируется на составлении программ питания при различных проблемах со здоровьем. Чаще всего к диетологу обращаются для снижения веса, но данный врач помогает решить не только этот вопрос. Лечебное питание требуется при многих заболеваниях пищеварительной и эндокринной системы, при нарушениях обмена веществ. Сбалансированное питание может предотвратить многие проблемы со здоровьем.

Перед консультацией диетолога нужно подготовиться: собрать всю необходимую информацию, сформулировать задачу. Если есть какие-то хронические заболевания, о них нужно обязательно сообщить врачу, взять с собой заключения специалистов.

Диетологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, профессиональная, участливая и вежливая к пациенту врач. Она принимала нас целый час, назначила обследование, все детально рассказала о состоянии здоровья ребенка по той причине, с которой обращались, что нужно делать, чтобы не было дальнейших осложнений. Все по существу и по делу, никаких лишних анализов.
Только положительные эмоции. Отличная, профессиональная и рассудительная врач, с чувством, толком, расстановкой и со знанием дела. Она провела плановый осмотр и собрала все документы.
Хорошая врач. Она не вызывает у меня отрицательных эмоций. Доктор внимательно и скрупулезно меня выслушала, ответила на все вопросы, провела осмотр и дала рекомендации. Я ушла спокойная, удовлетворенная, знаю, что делать и как жить дальше. Через полгода снова встречусь с этим специалистом.
Очень внимательная врач с чувством юмора. Она провела неформальную беседу, сделала диагностику и назначила ряд анализов. Я довольна продуктивностью и отношением доктора!
Внимательная, и, я думаю, что компетентная врач, хоть и не опытная с маленьким стажем работы. Она качественно провела консультацию, назначила анализы и программу по курсу исследований проблемы.
Здравствуйте! Ольга Глебовна очень хороший врач. Были у неё дважды. Внимательная, доброжелательная, приветливая,профессионал своего дела. К ней с удовольствием хочется идти, за советом и помощью. Большое ей спасибо.
Все супер! Замечательный врач, подробно слушала и задавала много вопросов, чтобы узнать по ближе о симптомах. Назначила несколько анализов и продолжает заниматься моей проблемой.
Вадим Александрович замечательный доктор и супер профессионал! Говорил предметно, конкретно, без всякой воды, по существу, убедительно, авторитетно, от лица современной медицины и пользовался последней терминологией. Он очень грамотно объяснил, отчего и как произошло, редко такое услышишь. Врач всегда должен ценить свое время, уметь ответить на вопросы толково, чтобы больной был доволен, чтобы ему было понятно, здесь так и было. Мы бывали у многих врачей, некоторые нервничают, раздражаются, что их спрашивают, здесь все высоко корректно. Больные люди раздражительные, с ними нужно уметь говорить, этот врач пусть другим врачам читает лекции, как говорить с больными.
Доктор был обескуражен моими анализами, а так Сергей Александрович, хороший, внимательный доктор.
Врач хороший, все доступно объяснила. Но очень сильно расстроило отличие цены в приложении от цены на кассе в клинике. Разница больше 10 процентов.