+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие овальное окно

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением овального окна. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Кардиохирург

• Одышка
  • Обморок.

Выбрать лечащего врача 247

Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 34 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 38 лет
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 26 лет д.м.н.
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Друговская Ирина Игоревна Стаж 28 лет
8 (499) 116-78-79
Ласс Людмила Николаевна Стаж 50 лет Врач высшей категории
Витбиомед+ в Ясенево г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, Школьная, д. 46 Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 15 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Ночевкин Евгений Вадимович Стаж 18 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5 ... 25

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Врач помогла мне на профессиональном уровне. У доктора человеческий и внимательный подход к больному.
На модерации, 24 февраля 2020
Добрый, очень внимательный и хороший врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня и все подсказала. Я получила рекомендации и осталась довольна!
На модерации, 23 февраля 2020
Очень хороший и внимательный врач. Она все выслушала, ответила на вопросы и дала рекомендации даже по другому профилю.
Назиб, 19 февраля 2020
Сацита Галаниевна внимательный и чуткий врач. Она послушала меня и выписала лекарства.
На модерации, 22 февраля 2020
Олег Анатольевич хороший специалист. Молодец! Доктор сделал все, что было положено.
Анатолий, 15 февраля 2020
Спасибо Ираклию за качественную консультацию , все доходчиво объяснил , выписал препарат для дальнейшего лечения. Одним словом профессионал своего дела Рекомендую этого врача
Имран, 17 февраля 2020
Очень хороший, доброжелательный, располагающий к себе и высокопрофессиональный врач с индивидуальным подходом. Я обратилась к нему по поводу боли в сердце. Доктор все детально изучил, сделал ЭКГ, объяснил что со мной, назначил обследование, анализы и выписал лечение, от которого стало лучше. У меня нет никаких претензий абсолютно! Я осталась довольна специалистом и пойду еще к нему, потому что у меня есть возможность сравнить!
Татьяна, 16 февраля 2020
Замечательный, внимательный, умный, обстоятельный и очень хороший доктор. Она оправдала себя, как аритмолог. Доктор назначила УЗИ, 3 анализа крови, сказала поставить Холтер, КТ и развернула схему лечения. Мы получили развернутый ответ по проблеме. Но в клинике чересчур навязывают услуги.
Аноним, 16 февраля 2020
Увлеченный и очень внимательный человек. О нем можно много говорить добрых слов. Специалист оценил ситуацию и дал рекомендации. Он не смотрит на часы и реально помогает. Теперь мне понятно, что со мной! Я надеюсь, что еще встречусь с этим доктором!
На модерации, 23 февраля 2020
Спокойный врач. Он оказал помощь. У меня остались только положительные впечатления. Я уже рекомендую этого доктора!
Наталья, 16 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги