+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие отравления барбитуратами

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением отравлений барбитуратами. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат отравлениям барбитуратами

• Гастроэнтеролог
  • Терапевт
  • Педиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении отравлений барбитуратами.

Другие врачи по лечению заболевания

• Невролог

• Перепады температуры.

Выбрать лечащего врача 230

Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Васильева Наталья Сергеевна Стаж 35 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гастроэнтеролог
Естремский Игорь Иванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Михайлошина Елена Владимировна Стаж 23 года к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гастроэнтеролог
Томова Алена Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Гастроэнтеролог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Левстек Елена Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Гастроэнтеролог
Аминова Альфия Иршадовна Стаж 34 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 Клиника К+31 Москва-Сити г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-34-12
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Обычный врач. Ничего нового мы не узнали. Доктор прочитал анализы и всё обьяснил.
Аноним, 04 декабря 2019
Классный доктор.Вылечила мужу язву,теперь мной занимается! Очень грамотно и профессионально ведёт прием.Ничего лишнего не впаривает.
Ольга, 04 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
Хороший специалист! Я был у нее уже не один раз. Доктор рассказала мне все, как есть и дала совет лечь в больницу, чтобы вылечиться. Спасибо этому врачу! Рекомендую ее!
Шухрат, 02 декабря 2019
Внимательный врач. Он, достаточно, подробно все у меня расспросил, узнал и назначил лечение, которое пошло на пользу после второго приема. Я обязательно порекомендую этого доктора!
Дарья, 28 ноября 2019
Доброжелательная врач. Она обо всём у меня расспросила и всё рассказала.
Алла, 22 ноября 2019
Очень хороший врач. Он поставил мне правильный диагноз и выписал лекарства. Моя проблема решена.
Нелли, 18 ноября 2019
Хорошая, очень приятная, не противная и, достаточно, отзывчивая врач. Она не хамка. Марям Ахмедовна понравилась мне, как человек. Специалист внимательно выслушала все, что я говорила, ответила на все вопросы, назначила анализы и УЗИ. Я пока еще наблюдаюсь у доктора.
Ольга, 08 ноября 2019
Располагающая к себе врач. Она во всем разбирается, доступно все объясняет и рекомендует не дорогие препараты. Доктор улыбалась, шутила, назначила мне лечение и направила сдать анализ крови. Я еще приду к специалисту!
Анна, 29 сентября 2019
Внимательная, доброжелательная и профессиональная доктор. Она провела терапевтическую консультацию, сделала УЗИ и всё мне объяснила.
Елена, 11 апреля 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги