+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие отравление кокаином

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением отравления кокаином. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат отравлению кокаином

• Нарколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении отравления кокаином.

Другие врачи по лечению заболевания

• Психотерапевт.

• Раздражение
  • Нарушение сознания
  • Бледность
  • Нарушение дыхания
  • Головная боль в височной зоне
  • Жажда
  • Расстройство сна
  • Нарушение зрения
  • Потеря веса.

Выбрать лечащего врача 105

Глухова Светлана Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Астери-Мед на Велозаводской г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2
Нарколог
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-34-07
Нарколог
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 BeautyClass Clinic г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
8 (499) 519-36-44 8 (495) 185-01-01
Лобзакова Инна Эдуардовна Стаж 22 года Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
Кутузова Лариса Николаевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Нарколог
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Медцентр Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Нарколог
Прядихин Александр Александрович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04 8 (495) 185-01-01
Нарколог
Титков Максим Сергеевич Стаж 13 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Нарколог
Гудков Дмитрий Юрьевич Стаж 21 год к.м.н.
Клиника доктора Исаева г. Москва, ул. Бабаевская, д. 6
Хакимзанов Рафаэль Раисович Стаж 21 год Врач высшей категории
АлкоМед на Багратионовской г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1
1 2 3 4 5 ... 11

Рекомендации перед приемом нарколога

На консультацию к наркологу попадают не только пациенты, имеющие проблемы с употреблением наркотических средств. Осмотр нарколога необходим при проведении различных медицинских осмотров, например, шоферской комиссии.

Перед консультацией нарколога нельзя употреблять психотропные средства. В тех случаях, когда это невозможно, пациента должен сопровождать человек, который предоставит врачу всю необходимую информацию: что употребляется, как регулярно, в течение какого времени.

Перед профилактическим осмотром нужно отдохнуть, чтобы у врача не возникло подозрений относительно употребления алкоголя или наркотиков. Если какие-либо препараты употребляются по медицинским показаниям, об этом обязательно нужно сообщить специалисту.

Наркологи Москвы - последние отзывы

Хорошая и обходительная врач. Она с уважением отнеслась к приему. Все рассказала, что у меня с почками, написала как сдать анализы, как лечиться и сказала появиться через 3 месяца. При уходе доктор уточнила все ли мне понятно. Я осталась довольна!
У нас был вызов на дом. Евгений Сергеевич очень быстро приехал. У пациента была проблема с венами, врач помог с первого раза, поставил капельницу. Доктор прокапал пациента, выписал назначения и рекомендации.
Роман Аркадьевич, очень чуткий и внимательный врач. Мне всё очень понравилось.
Александр Александрович отличный специалист. Атмосфера на приеме нормальная. Всю информацию врач доводил коротко и четко. Впечатления от приема хорошие.
Профессиональный врач. Он умеет слушать и подобрать правильные слова. Доктор оказал мне квалифицированную врачебную помощь. Мне были назначены препараты и стимуляторы для работы мозга. По сути, врач рассказал о проблеме и о путей ее решения.
Вчера 17.10 по записи проходил консультацию у врача Вячеслава Юрьевича, обращался на счет алкоголизма у отца. Я с трудом уговорил своего отца вообще приехать к врачу слава Богу, что мы обратились именно к Вячеславу Юрьевичу. Мужик не из робких, к моему бате быстро нашел подход всё объяснил ему внятно у отца даже вопросов не возникло хотя он еще тут зануда! Вот уже сегодня записались на вшивание, отец подумал вечер и решил прислушаться к наставлению врача! Я всем доволен, по больше бы таких врачей который на самом деле делают свою работу, а не создают видимость! Спасибо огромное!
Очень внимательный, очень располагающий к себе и опытный специалист. С ней комфортно общаться и она создаёт атмосферу которая позволяет раскрыться, успокоиться и понять что проблема будет решена.
К Вячеславу Юрьевичу мы обратились по рекомендации друзей. Помощь потребовалась моему брату - после долгих и частых запоев он наконец дошел до решения закодироваться. Записались к доктору, приехали в клинику. Доктор вызвал доверие с первого взгляда. Очень внимательный врач, все выслушал, помог определиться с методом и сроком кодирования. Процедуру провели сразу же в этот день - прошло все быстро и, как сказал брат, совершенно безболезненно. Заметно, что у Вячеслава Юрьевича многолетний опыт проведения таких процедур. Доктор полностью оправдал наши ожидания, при необходимости будем рекомендовать знакомым.
Видно что Алан Вильямович профессионал своего дела. Я очень рада что попала к нему на приём и осталась полностью удовлетворена.
Нам она очень понравилась. Помогает нам пережить семейную проблему и довольно успешно.хороший специалист распалагающий к себе

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы