+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие отосклероз у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением отосклероза у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат отосклерозу у детей

• Лор (отоларинголог).

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении отосклероза у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Сурдолог

• Снижение слуха
  • Вялость.

Выбрать лечащего врача 347

Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 35 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Чикишева Татьяна Фёдоровна Стаж 33 года
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Лор (отоларинголог)
Биккулова Ильмира Аскаровна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Михайловичева Елена Васильевна Стаж 27 лет Врач второй категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Лор (отоларинголог)
Уразаева Жамиля Кодировна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Покровская Ирина Юрьевна Стаж 21 год Врач первой категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Лагутин Валентин Владимирович Стаж 19 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Лор (отоларинголог)
Амутов Идрис Абдрахимович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19
1 2 3 4 5 ... 35

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Доктор хороший и очень внимательный. Он назначил лечение, взял анализы и сделал мне процедуры.
Ольга, 05 декабря 2019
Профессиональный, умеющий слушать и отвечать на вопросы врач. Он поставил точный диагноз, сказал, что это двусторонняя ангина, но осложнений нет, поэтому в операбельном вмешательстве нет необходимости, как до этого говорил терапевт. Доктор порекомендовал, как необходимо ухаживать за горлом, достаточно, спокойно и в деталям описал к чему это могло бы привести. Я бы с удовольствием еще пошел к нему и посоветовал бы своим знакомым!
Евгений, 01 декабря 2019
Хороший специалист. Он задавал наводящие вопросы, осмотрел меня и пропальпировал. Я провела у доктора 30 минут, но он больше печатал, чем что - то делал. А администрации клиники я бы хотела сказать, чтобы они не заставляли бедного врача увеличивать продажи!
Ольга, 23 ноября 2019
Мне не понравилось всё. Приём длился пять минут. Я пришла, потому что у меня стал пропадать слух. Доктор сказала мне обратиться к другому специалисту. Она осмотрела меня и сказала, что у меня всё в порядке.
Ирина, 22 ноября 2019
Очень хороший врач. Он поставил мне правильный диагноз и выписал лекарства. Моя проблема решена.
Нелли, 18 ноября 2019
Врач просто потрясающая! Максимально подробно разъяснила проблему и как с ней справиться. Очень приятная в общении. Рекомендую к ней обращаться
Вера, 17 ноября 2019
Достаточно, грамотная и ненавязчивая доктор. Видно, что она с серьезными знаниями, опытом, уверенна в своей работе и не меняет мнение. Специалист не сюсюкалась со мной, все по делу и четко. Врач назначила план обследования и лечение, от которого мне стало легче. В целом, у меня остались очень приятные впечатления.
Артур, 17 июня 2019
Хороший мужчина. Человек знает свою работу! Он посмотрел меня и провел консультацию. Доктор выполнил свою задачу!
На модерации, 05 декабря 2019
Хороший врач. Он выслушал меня, провел осмотр, ответил на все вопросы, выписал таблетки, на бумажке написал, когда их принимать, предложил смазать горло, но я отказался, потому что дорого. Так же доктор посоветовал дорогущие анализы в клинике, поэтому я их сделал в другой лаборатории в два раза дешевле. Но они не пригодились, потому что я выздоровел от антибиотиков до того, как получил результаты и не пошел больше к специалисту, потому что скидка на повторный прием не предоставлялась.
На модерации, 05 декабря 2019
Хороший, умеющий общаться с пациентами и компетентный врач. Я выполняю все предписания доктора, горло практически прошло, и я довольна!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы