+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие отомикоз у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением отомикоза у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат отомикозу у детей

• Лор (отоларинголог).

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении отомикоза у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Сурдолог.

• Покраснение уха.

Выбрать лечащего врача 324

Черникова Алиса Валентиновна Стаж 20 лет
Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Диденко Василий Васильевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Рожков Эдуард Алексеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19
Лор (отоларинголог)
Кириченко Ирина Михайловна Стаж 24 года д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Чикишева Татьяна Фёдоровна Стаж 33 года
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Лор (отоларинголог)
Биккулова Ильмира Аскаровна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Амутов Идрис Абдрахимович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
1 2 3 4 5 ... 33

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Грамотный, участливый и разбирающийся специалист в современных технологиях и методиках. Он провел аппаратное обследование носоглотки, плюс визуально осмотрел проблемную зону. Дал рекомендации, которым мы действуем и предложил правильные анализы, которые мы уже сделали. После получения результатов, доктор держал с нами связь и все прокомментировал.
Очень приветливая, приятная в общении и образованная, системно подошла к решению проблемы. На приеме доктор провела процедуру, все записала, проанализировала, проконсультировала и выписала назначения.
Очень спокойный, внимательный и рассудительный доктор. Он вовремя меня принял, выслушал, посмотрел меня, промыл ухо, выписал назначения и сделал всё, что от него требовалось.
Отличный молодой специалист. Пришла с острой болью, тонзилит. Проверил прежние назначения другого лора, корректировать без анализов не стали. Сдали, есть динамика улучшения. Все по делу и доступно объяснил. Наблюдаемся дальше.
Доктор внимательная. Некоторые услуги я не просила, но они были оказаны. Я пришла с одной просьбой, но у меня осмотрели и нос, и уши, и горло, о чем я не просила, и взяли за это дополнительную плату, к чему я не была готова!
Внимательный и тактичный врач. Он спокойно провел прием, все выслушал, посмотрел, все объяснил, ответил на вопросы и дал хорошие рекомендации, которые мне помогают.
Очень приятный, компетентный доктор, у нее есть внимательность, доброжелательность и профессионализм! Врач все посмотрела, рассказала и отправила меня на компьютерную томографию и дальше будет смотреть со мной, что делать.
Произвела впечатление врача, который занимается практикой в отоларингологии уже долго, она все очень грамотно объяснила и ответила на все мои вопросы. Доктор не пытается развести на какие-то дорогостоящие процедуры, она провела осмотр, поставила диагноз, выписала мне конкретное лечение, сказала, чтобы я сдала анализы, при этом не навязывала мне, чтобы я сдала их именно у них в клинике. Данное лечение мне помогло достаточно быстро, я довольна и планирую ходить к ней дальше!
Очень квалифицированная, очень доброжелательная врач. Она ответила на все мои вопросы и объяснила все последствия. Понравилось хорошее отношение к пациенту и к подростку отнеслась с пониманием.
Доктор внимательная, она всё посмотрела, объяснила что нужно сделать. Я повторно запишусь к ней на пятницу. Спасибо ей большое!

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных