+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие острого живота

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением острого живота. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат острому животу

• Хирург
  • Гастроэнтеролог
  • Гинеколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении острого живота.

Другие врачи по лечению заболевания

• Уролог

• Икота
  • Учащенное сердцебиение.

Выбрать лечащего врача 229

Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Суворова Елена Владимировна Стаж 20 лет
Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Панина Наталья Александровна Стаж 13 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гастроэнтеролог
Томова Алена Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Гастроэнтеролог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Левстек Елена Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Шангараева Альбина Касимовна Стаж 9 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Пожарицкая Елена Игоревна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Мартынова Юлия Евгеньевна Стаж 19 лет Врач первой категории
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Достаточно приятный врач и специалист высшего уровня! Мы очень довольны лечением и подходом доктора к проблеме. Мы были на приёме в четвёртый раз. Я очень довольна!
На модерации, 07 декабря 2019
Вера Валерьевна - внимательный, хороший специалист, поднимающий настроение. Она развеяла страхи, назначила все необходимые анализы и дала советы.
Елена, 06 декабря 2019
Профессиональный доктор. Он поставил диагноз, сказал, что можно с этим сделать, предложил операцию и объяснил, как она будет проходить. Но, мне показалось, что все было немного скомкано. Я бы хотела больше внимания к своей проблеме! Было такое ощущение, что человек куда - то опаздывает и убегает. Может быть у врача просто такая манера вести прием.
Ольга, 06 декабря 2019
Очень дружелюбный, позитивный, заботливый, неравнодушный, компетентный, разбирающийся и открытый врач. Мне понравилось ее отношение, подход и внимание к деталям! У меня был вопрос по восстановлению после операции. Доктор полностью погрузилась в мою историю, в анализы, которые я уже имела на тот момент, как результат. Все рассказала, объяснила, дала консультацию, ответила на все дополнительные вопросы по нескольку раз и совместно со мной разработала план дальнейших действий. Я уже посоветовала этого специалиста и сама приду к ней в следующий!
Юлия, 06 декабря 2019
Крайне, вежливый и внимательный доктор. Она подробно выслушала все мои симптомы, провела пальпацию. Доступно и подробным языком все объяснила, дала необходимые рекомендации, ответила на все вопросы и выписала план лечения на ближайшее время.
Никита, 06 декабря 2019
Хороший, спокойный, доброжелательный и профессиональный врач. Мне понравилось, как доктор принял и обслужил. Я осталась довольна!
Наталья, 02 декабря 2019
Врач понравилась мне своей компетентностью, спокойствием и профессионализмом. Доктор все посмотрела, сделала УЗИ и назначила консультации у узких специалистов. Я осталась довольна!
Татьяна, 01 декабря 2019
Очень приятный, грамотный и квалифицированный врач. Я ей доверяю, хожу спокойно к доктору и всегда рекомендую ее!
Ирина, 30 ноября 2019
Марина Николаевна замечательный в общении человек. Доктор все сделала, чтобы мне помочь и написала рекомендации.
Елена, 20 ноября 2019
В данной поликлинике принуждают пациентов писать хорошие отзывы. Никакой конструктивной, компетентной консультации от врача я не получил. Я иду в платную поликлинику с надеждой того, что за мои деньги я получу хоть какое-то понимание о том, что со мной происходит. Я думаю это можно сделать по истечению консультации, но я не получил даже не малейшего понимания, что происходит. Меня склоняли, что нужно сделать дополнительные услуги и сколько они стоят. Складывалась картина, что врач заинтересован в максимальном мной приобретение все различных услуг данной поликлинике. Крайне не рекомендую данную поликлинику и данного врача.
Руслан, 25 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги