+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие острый вирусный гепатит В

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением острого вирусного гепатита в. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат острому вирусному гепатиту в

• Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении острого вирусного гепатита в.

Другие врачи по лечению заболевания

• Гепатолог
  • Рентгенолог
  • УЗИ-специалист.

Симптомы острого вирусного гепатита в

• Боль в животе
  • Увеличение объемов живота
  • Нарушение дефекации.

Выбрать лечащего врача 229

Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Суворова Елена Владимировна Стаж 20 лет
Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Панина Наталья Александровна Стаж 13 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гастроэнтеролог
Томова Алена Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Гастроэнтеролог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Левстек Елена Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Шангараева Альбина Касимовна Стаж 9 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Пожарицкая Елена Игоревна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Мартынова Юлия Евгеньевна Стаж 19 лет Врач первой категории
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Достаточно приятный врач и специалист высшего уровня! Мы очень довольны лечением и подходом доктора к проблеме. Мы были на приёме в четвёртый раз. Я очень довольна!
На модерации, 07 декабря 2019
Компетентный и вежливый врач. Она спросила о всех хронических заболеваниях, выслушал мою проблему. Попросила направление, посмотрела все документы, все проверила и выдала справку для операции.
Анна, 06 декабря 2019
Крайне, вежливый и внимательный доктор. Она подробно выслушала все мои симптомы, провела пальпацию. Доступно и подробным языком все объяснила, дала необходимые рекомендации, ответила на все вопросы и выписала план лечения на ближайшее время.
Никита, 06 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
Аккуратный, порядочный и внимательный специалист. Я была до этого у многих врачей. Ирина Валерьевна уделила мне, достаточно, много времени, все расспросила, провела осмотр, очень доходчиво рассказала про диету и прописала лекарства, от которых есть положительный результат. Скорее всего я еще приду к доктору!
Ольга, 30 ноября 2019
Доброжелательная врач. Она обо всём у меня расспросила и всё рассказала.
Алла, 22 ноября 2019
Очень хороший врач. Он поставил мне правильный диагноз и выписал лекарства. Моя проблема решена.
Нелли, 18 ноября 2019
Профессиональный доктор. У меня была проблема, с которой я обращалась к нескольким кардиологам, и нужно было еще одно мнение. Специалист решал вопрос с кучей анализов и диагностик. На приеме была консультация. Я осталась довольна визитом и пошла бы к этому врачу еще раз!
Ирина, 11 ноября 2019
Я знаю доктора много лет. Она провела мне гастроскопию и назначила лечение. Я довольна!
На модерации, 07 декабря 2019
Я наблюдаюсь у этого доктора уже давно. Валерий Викторович квалифицированный, грамотный и внимательный к пациенту специалист.
Артемий, 06 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги