2 517 581 пациент
+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению острого простатита

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением острого простатита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат острый простатит

• Уролог
  • Андролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении острого простатита.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: рентгенолог, узи-специалист.

Выбрать лечащего врача 106

Кочеткова Роза Петровна Стаж 32 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Брико Елена Михайловна Стаж 38 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б
8 (499) 116-77-19
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32 МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Расщупкина Елена Владимировна Стаж 24 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Клиника Московский доктор г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
Гинеколог Уролог
Немировский Лев Лазаревич Стаж 27 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Уролог
Кошелев Александр Петрович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Карида Мария Владимировна Стаж 11 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Лупашко Андрей Иванович Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Чакирян Микаел Ашотович Стаж 12 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
8 (499) 519-36-38 8 (499) 116-78-99
Андролог Уролог
Никитин Алексей Александрович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1

• Быстрая утомляемость
  • Головная боль
  • Кровь в моче
  • Боль в копчике.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом андролога

Андролог – это врач, специализирующийся на заболеваниях мужских интимных органов. Перед посещением андролога рекомендуется:

• воздерживаться от половой жизни в течение 1-2 дней. Это позволит врачу при необходимости сразу же взять анализы.
  • Кишечник желательно опорожнить, это сделает проще ректальное исследование простаты.
  • Мочевой пузырь, напротив, должен быть наполнен. Для этого за 2 часа до осмотра нужно не ходить в туалет. Полный мочевой пузырь повышает информативность ультразвукового исследования (УЗИ). Кроме того, мочеиспускание перед взятием мазка снижает достоверность его исследования.
  • Вымыть наружные части половых органов с мылом, чтобы в мазки не попали внешние загрязнения.

Если ранее проводилось обследование по андрологическому профилю, все его результаты и выписки нужно взять с собой.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Врач все понятно мне объяснила. Роза Петровна хороший и профессиональный доктор. Она может правильно и как нужно все донести до пациента.
На модерации, 27 февраля 2020
Алексей Александрович тактичный, спокойный и грамотный врач. Он мне всё обьяснил о проблеме.
Олег, 24 февраля 2020
Хороший и доброжелательный доктор. Приём прошёл быстро. Доктор вынес некоторые предположения по проблеме и назначил сдачу анализов.
Артем, 24 февраля 2020
Хороший, дружелюбный, высокопрофессиональный и компетентный специалист. Он в состоянии определить все проблемы, которые ранее урологи определить не могли. Ничего лишнего мне предложено не было.
Руслан, 22 февраля 2020
Андрей Иванович профессиональный и квалифицированный специалист. Большое ему спасибо!
Павел, 20 февраля 2020
Мария Владимировна серьёзно подготовленный врач. Приём прошёл чётко и вовремя. Доктор поставила мне правильный диагноз и назначила лечение. Я доволен!
Юрий, 13 февраля 2020
Внимательный доктор. Приём прошёл достаточно профессионально. Врач правильно сделал всё, что было необходимо.
Иван, 13 февраля 2020
Елена Владимировна очень профессиональный, корректный и тактичный врач. Она назначила мне лечение, я все выполняю.
Александр, 09 февраля 2020
Хороший и профессиональный в своем деле доктор. Она провела обследование, сделала УЗИ, все посмотрела и ничего у меня не обнаружила.
Рахматилло, 23 января 2020
Александр Петрович открытый, доброжелательный и профессиональный специалист. Доктор популярно ответил на все мои вопросы. Приём прошёл результативно.
Сергей, 11 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги