+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие острый перикоронит

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением острого перикоронита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат острому перикорониту

• Стоматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении острого перикоронита.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог.

Симптомы острого перикоронита

• Боль в челюсти
  • Боль при глотании
  • Боль при открывании рта
  • Отечность десны
  • Повышение температуры тела
  • Боль в зоне прорезывания зуба
  • Боль при жевании
  • Увеличение подчелюстных лимфоузлов
  • Головная боль
  • Общее недомогание
  • Ноющая боль
  • Стреляющая боль
  • Воспаление десны
  • Неприятный запах изо рта
  • Неприятный привкус во рту.

Выбрать лечащего врача 1156

Натфуллина Наталья Зиферовна Стаж 13 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Стоматолог
Юнин Сергей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Степанищева Юлия Борисовна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-77-23
1 2 3 4 5 ... 116

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Прекрасный, добрый и хороший специалист. Он подробно рассказал мне, что нужно лечить. Я ходила просто на консультацию, поняла доктора и следующий раз запишусь к нему!
На модерации, 05 декабря 2019
Ольга Валериевна понятно всё обьяснила и внимательно выслушала меня. Доктор ничего не навязывала и не на чем не настаивала. Она проконсультировала и назначила мне панорамный снимок зубов. Я планирую прийти к ней ещё.
Ольга, 30 ноября 2019
Всё по-люксу, езжайте смело, прекрасный врач. Вся работа делается с заботой. Как мама. Сама клиника удобно расположена, есть своя бесплатная автостоянка
Сергей, 13 ноября 2019
Добрая врач. Ирина Игоревна осмотрела меня и дала совет, что делать.
Бактигул, 25 октября 2019
Хорошая и внимательная специалист. У меня было воспаление десны, она провела все манипуляции. Врач решила мою проблему! Я за это ей благодарна!
Ольга, 20 октября 2019
Замечательный врач, она мне очень понравилась. Доктор хорошо выполняет свою работу, делает всё качественно и самое главное не навязывает услуги. Всё прошло очень быстро!
Елена, 20 сентября 2019
Очень хороший специалист, побольше бы таких. Сделал все профессионально и аккуратно . Спасибо Вам Док. Жму ударную
На модерации, 05 декабря 2019
Очень приятный человек. Вначале я испугалась, потому что врач молодой. Но она аккуратно все обработала и хорошо поставила мне коронку. Я опять записалась к доктору, потому что заболел еще один зуб.
На модерации, 05 декабря 2019
Знающий свою работу врач. Он проверил все по снимку и поставил мне пломбу. Нареканий на доктора нет!
На модерации, 05 декабря 2019
Профессиональный врач. У Александра Геннадьевича грамотный подход к проблеме. Он провел оследование и прописал план лечения. Я продолжаю лечение.
Жанна, 04 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги