+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие острый панкреатит у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением острого панкреатита у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат острому панкреатиту у детей

• Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении острого панкреатита у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог
  • УЗИ-специалист.

Симптомы острого панкреатита у детей

• Апатия
  • Отказ от пищи
  • Перепады настроения
  • Плаксивость
  • Понос
  • Распространение боли в другие области
  • Рвота без облегчения
  • Сильная жажда
  • Сухость во рту
  • Субфебрильная температура
  • Тошнота.

Выбрать лечащего врача 236

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Трейман Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гастроэнтеролог
Естремский Игорь Иванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Михайлошина Елена Владимировна Стаж 23 года к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Суворова Елена Владимировна Стаж 20 лет
Гастроэнтеролог
Томилина Елена Викторовна Стаж 29 лет к.м.н.
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Гастроэнтеролог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1 2 3 4 5 ... 24

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Классный доктор.Вылечила мужу язву,теперь мной занимается! Очень грамотно и профессионально ведёт прием.Ничего лишнего не впаривает.
Ольга, 04 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
Доброжелательная врач. Она обо всём у меня расспросила и всё рассказала.
Алла, 22 ноября 2019
Очень хороший врач. Он поставил мне правильный диагноз и выписал лекарства. Моя проблема решена.
Нелли, 18 ноября 2019
Профессиональный доктор. У меня была проблема, с которой я обращалась к нескольким кардиологам, и нужно было еще одно мнение. Специалист решал вопрос с кучей анализов и диагностик. На приеме была консультация. Я осталась довольна визитом и пошла бы к этому врачу еще раз!
Ирина, 11 ноября 2019
Доктор хороший и внимательный. Я у нее не первый раз, был на повторной консультации. Она выслушала меня и дала дополнительные назначения.
На модерации, 05 декабря 2019
Игорь Иванович хороший доктор. Он все объяснил и рассказал. Прием специалиста нас удовлетворил!
На модерации, 05 декабря 2019
Я не очень довольна визитом! У меня не было ощущения, что доктор внимательный и заинтересованный. Она практически меня не смотрела, сказала, что я уже все попробовала, посоветовала сходить к неврологу и прописала пару аналогов того, что я и так принимала. Врач явно спешила, чтобы закончить со мной, впустить следующего пациента и плохо отвечала на вопросы. Я зашла на 20 минут позже, и в кабинет постоянно ломились те, кто был записан после меня.
На модерации, 05 декабря 2019
Очень внимательный, приятный, добродушный, понимающий и опытный врач, хоть, и с виду молодой. Она тщательно и подробно все у меня расспрашивала. Долго раздумывала, как лучше написать схему, как будет вернее, дала рекомендации и назначила курс лечения. Наверное, я пойду повторно к этому доктору!
На модерации, 05 декабря 2019
Очень хороший врач. Всем рекомендую. Хожу уже к данному специалисту много лет. Очень внимательная. Всегда получала эффективное лечение.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы