+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие острый миокардит в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением острого миокардита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат острый миокардит

• Кардиолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении острого миокардита.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

• Повышенная утомляемость
  • Потливость
  • Боль в суставах.

Выбрать лечащего врача 14

• Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Рентген органов грудной клетки
  • Рентген легких
  • Сцинтиграфия миокарда
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • КТ сердца
  • ПЭТ-КТ.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Асель Алымовна приятный и внимательный врач. Я довольна!
На модерации, 29 марта 2020
Доктор профессионал своего дела. Он мне всё рассказал, поставил диагноз и назначил сдачу анализов.
На модерации, 29 марта 2020
Обратилась к Флоре Николаевне по совету подруги. Очень внимательно отнеслась к моим жалобам.Профессионально и доходчиво разъяснила мою ситуацию, назначила необходимое обследование, дала конкретные советы (которые очень мне помогли) и скорректировала медикаментозное лечение, ответила на все мои вопросы. Рада,что обратилась к такому доброжелательному и очень грамотному доктору, как Флора Николаевна,
На модерации, 27 марта 2020
Доброжелательный врач. Он уделил должное внимание, выписал лечение и направил меня на анализы. Все прошло профессионально и качественно!
Наталия, 18 марта 2020
Профессиональный доктор. Она внимательно отнеслась ко всему, поговорила со мной, сделала кардиограмму, дала направление на сдачу крови и к другим врачам.
Екатерина, 13 марта 2020
Мы пришли к врачу по рекомендации. Ирина Владимировна произвела очень хорошее впечатление профессионального специалиста. Понравилось, что она очень внимательно отнеслась к нам и не стал торопиться назначать лечение без дополнительного обследования. Врач внимательно произвела осмотр и назначила обследование. Пойдем повторно к ней на прием с результатами.
Мария, 18 февраля 2020
Внимательный и ответственный врач. Она направила меня на нужные анализы и провела УЗИ. Рекомендую!
Светлана, 14 февраля 2020
Внимательный и хороший специалист. Она дала мне советы и назначила лечение.
Дмитрий, 13 февраля 2020
Очень грамотная, замечательная и внимательная доктор. Ольга Сергеевна - умничка! Она посмотрела результаты исследований, которые я принесла и скорректировала терапию, поскольку я наблюдаюсь у специалиста.
Ольга, 27 июля 2019
Опытная врач. Она подкорректировала программу по снижению давления у мамы, выписала пропить препараты и доходчиво все объяснила. Рекомендую этого доктора!
Александр, 13 июня 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги