+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие острый милиарный туберкулез легких

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением острого милиарного туберкулеза легких. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат острому милиарному туберкулезу легких

• Пульмонолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении острого милиарного туберкулеза легких.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог
  • Эндоскопист
  • Врач ЛФК.

Симптомы острого милиарного туберкулеза легких

• Некроз

Выбрать лечащего врача 60

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна Стаж 22 года к.м.н.
Пульмонолог
Глушко Раиса Александровна Стаж 58 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Черемухина Наталья Валериевна Стаж 18 лет
Колюбакина Ирина Владимировна Стаж 16 лет
Пульмонолог
Кувырдина Наталия Олеговна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Мечковская Ольга Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
1 2 3 4 5 6

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Очень приятный, внимательный, добропорядочный и профессиональный доктор. Он всё рассказал, осмотрел пациента, выслушал жалобы и обьяснил всё о проблеме. Мы очень довольны!
Ирина, 12 декабря 2019
Милана Полотжановна очень вежливый врач. Она сделала назначения. Мы довольны!
Зарина, 07 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
Опытный, квалифицированный и обходительный врач. Я осталась безумно довольна! У меня, даже, нет слов на сколько мне понравился данный доктор, а только одни эмоции! Не один специалист мне не помог абсолютно! Она моментально определила диагноз, рассказала, что делать, как жить дальше и назначила лечение, от которого стало лучше. Теперь я буду возвращаться к жизни! Таких врачей, к сожалению, очень мало! Я уже порекомендовала ее!
На модерации, 14 декабря 2019
Хороший, профессиональный, очень деликатный, позитивный и знающий свое дело врач. Но пока я не нашла ответ по своей проблеме!
Татьяна, 13 декабря 2019
Врач внимательно посмотрел и послушал пациента, 'в ноль' раскритиковал то, что мы делали дома, потому что сейчас этими средствами никто не пользуется. Прокомментировал снимок рентгена, сказал, что никакого воспалительного процесса легких нет, хотя рентгенолог написал, что есть косвенные признаки бронхита. Доктор посоветовал обратиться к ЛОРу, сдать посев мокроты на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Прописал целый список анализов, чем муж остался не доволен, потому что посчитал, что не все они актуальны. Есть ощущение, что назначенные обследования были лишними! Еще большим минусом является то, что специалист не устно, не в рекомендациях не указал диагноз! Мы лечим, но не знаем что!
Алена, 13 декабря 2019
Очень приятная и грамотная доктор. К лечению подходит индивидуально, что очень ценно. Таким докторам доверяешь!
Ольга, 13 декабря 2019
Людмила Григорьевна внимательный, профессиональный и опытный врач. Доктор внимательно выслушала меня, осмотрела и посоветовала сдать анализы. Она предположила какое будет лечение, после поступления результатов анализов.
Ольга, 12 декабря 2019
Людмила Алексеевна очень приятная женщина. Доктор поставила мне диагноз. Я получилавсё, что хотела.
Ирина, 12 декабря 2019
Светлана Руслановна хороший врач. Она опросила меня, осмотрела и дала рекомендации.
Павел, 12 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги