+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие острый миелит

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением острого миелита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат острому миелиту

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении острого миелита.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог.

Корниенко Светлана Юрьевна Стаж 7 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-34-63 8 (499) 519-33-54
1600 1360 1800 1400
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Невролог
Магомедов Рустам Арсенович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Карпеева Мария Сергеевна Стаж 5 лет Врач второй категории
8 (499) 519-34-63
1 2 3 4 5 ... 43

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Доктор всё посмотрел, не только спину, но и смежные проблемы, так же сделал блокаду. Спасибо ему за помощь!
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Врач очень приветливый, вежливый и приятный, он очень аккуратно обходится с пациентом. У меня хорошие впечатления и я собираюсь ещё пойти к нему, нас ждёт дальнейшее лечение и работа в плане здоровья.
Врач очень внимательная и доброжелательная, готова объяснить непонятные вещи. Она провела необходимый осмотр и дала мне рекомендации.
Ольга Олеговна внимательный и доброжелательный специалист. На приеме был произведен осмотр и даны рекомендации.
Это был первичный прием. Врач посмотрела все мои исследования, назначила лечение. Мне понравилось, что она не назначала лишние таблетки и процедуры, было все в меру. Ольга Эдуардовна спокойный врач. Единственное, полчаса для первичного приема это маловато, хотя бы минут 40.
Леонид Сергеевич - один из самых рациональных и прикольных врачей, которых я видел за свою жизнь! Он мне доступно объяснил, что со мной происходит, почему мне не нужна ортопедическая подушка, почему у меня боль, что с этим делать, почему иголки в определенных случаях не работают. На каждом этапе того, что врач делал, он объяснял, что делает и зачем, говорил будет больно или неприятно. Когда ставил иголки, говорил что мне делать, чтобы не было дискомфорта, то есть контролировал каждую секунду ситуации. Он крутой мужчина, очень хороший доктор и вызывает большое доверие!
Я очень скептично отношусь к врачам, но здесь я не прогадала! Отличный врач - невролог.
Врач была вежлива, с ней состоялся хороший разговор. У нас онкология и доктор выписала капельницы, мы боимся что бы не повторился рост опухоли, с которой мы боремся. Сейчас мы встретимся со своим химиотерапевтом и посмотрим. Доктор небрежно как-то отнеслась, не написала сколько капельниц делать, как часто, хотя подбор лекарств способствует улучшению, тут детали очень важны. Пока мы не знаем воспользуемся рекомендациями или нет.
Очень внимательный и аккуратный доктор. Он разбирается, абсолютно, во всем моментах медицины. Врач сделал все безболезненно. У нас с сыном не возникло никаких вопросов, и мы уже порекомендовали специалиста!