+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие острый инфаркт миокарда неуточненный в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением острого инфаркта миокарда неуточненный. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат острый инфаркт миокарда неуточненный

• Кардиохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении острого инфаркта миокарда неуточненный.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог
  • Врач МРТ.

Симптомы острого инфаркта миокарда неуточненный

• Учащенные боли в груди
  • Боль в покое
  • Боль за грудиной
  • Лихорадка
  • Общее недомогание
  • Общая слабость
  • Потливость
  • Снижение АД
  • Тупая боль в груди, усиливающаяся при дыхании
  • Давящие боли в сердце.

Выбрать лечащего врача 282

1 2 3 4 5 ... 29

• Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • КТ сердца
  • Сцинтиграфия миокарда.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Доктор толком ничего не объяснил. Он направил меня на рентген, прописал анализы на 6500 рублей и сказал прийти повторно, чтобы назначить подробное лечение.
Наталья, 03 апреля 2020
Врач - молодец! Она все спросила, выслушала меня, рекомендовала, что сделать и куда обратиться. К доктору вопросов нет! Я осталась довольна приемом и результатом!
Аминат, 31 марта 2020
Андрей Анатольевич внимательный и опытный врач. Но он настаивал, чтобы анализы я сдавала в их клинике.
Мария, 06 апреля 2020
Очень хороший и квалифицированный специалист. Мы пришли с критической ситуацией. Доктор очень внимательно отнеслась к нам, назначила капельницу и проконсультировала. Она так же дала нам рекомендации, которые стабилизировали состояние. Врач так же скорректировала дозу лекарств.
Екатерина, 29 марта 2020
Хороший, внимательный и весёлый врач. Она осмотрела меня, послушала, выписала обследования и дала советы.
Алексей, 06 апреля 2020
У меня был первичный приём. Врач назначила мне анализы на 37000 рублей. Она задавала мне некомпетентные вопросы и оспаривала лечение, которое мне было назначено ранее.
Татьяна, 02 апреля 2020
Замечательный и очень внимательный доктор. Самое главное, он знает свое дело. Врач как положено, понятно все нам объяснил, даже нарисовал на бумаге и сказал какое пройти обследование. Мы будем наблюдаться у этого специалиста и с удовольствием рекомендовать его!
Лев, 04 апреля 2020
Врач как, человек все доходчиво объясняет. Я осталась довольна доктором и даже посоветовала его своим друзьям!
Ольга, 04 апреля 2020
Очень хороший специалист. Сергей Сергеевич поставил мне диагноз и выписал хорошие лекарства.
Диана, 01 апреля 2020
Сама работа врача меня устроила. всё корректно, чётко, как говорится по инструкции. Претензий никаких нет к данному специалисту. В клинике возник вопрос по поводу сдачи обязательных анализов, а в целом всё хорошо!
Богдан, 02 апреля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги