2 429 631 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие острый и подострый эндокардит в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением острого и подострого эндокардита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат острый и подострый эндокардит

• Инфекционист.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении острого и подострого эндокардита.

Другие врачи по лечению заболевания

• Кардиолог
  • Лор (отоларинголог)
  • Гастроэнтеролог.

Симптомы острого и подострого эндокардита

• Субфебрильная температура
  • Отказ от пищи
  • Потеря веса
  • Кашель
  • Насморк
  • Общая слабость
  • Головокружение
  • Болевые ощущения по всему телу
  • Отек нижних конечностей

Выбрать лечащего врача 253

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Фитилева Елена Борисовна Стаж 49 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 38 лет
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Вязова Наталья Львовна Стаж 11 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 ASKONAMED г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
8 (499) 519-38-31 8 (495) 185-01-01
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 15 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 969-24-13
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
1 2 3 4 5 ... 26

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный и понимающий врач. Она ознакомилась с моими анализами и дала рекомендации.
Достон, 21 января 2020
Великолепный врач! Он опросил, всё проверил и выписал таблетки. Мы очень довольны!
На модерации, 21 января 2020
В основном на приёме говорила я. Доктор мне выписал препараты, но ничего о них не сказал.
Вера, 21 января 2020
Великолепный и профессиональный специалист , грамотный и воспитанный !!! Знает подход к пожилым !!! Нам тёплые слова важнее всего !!! Обследовал очень внимательно , сам умеет делать кардиограмму , УЗИ, обьясняет все - это редкость . Спасибо
Аноним, 20 января 2020
Хороший специалист, ответила на все мои вопросы, была вежлива и доброжелательна. Клиника рядом с домом
Дмитрий, 20 января 2020
Профессиональный врач. Она назначила мне правильное лечение, которое помогло. Спасибо ей большое!
Людмила, 20 января 2020
Юлия Самойловна внимательный и доброжелательный врач. Она дала мне рекомендации по лечению и прописала сдачу анализов.
Валентина, 20 января 2020
Ирина Владимировна профессиональный врач и приятная женщина. Она сняла мне ЭКГ.
Шохрат, 20 января 2020
Ольга Васильевна хороший, знающий и внимательный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор выслушала меня, посмотрела результаты анализов и прописала лечение. Я пойду к ней ещё.
Александр, 20 января 2020
Екатерина Анатольевна внимательный и профессиональный врач. Она осмотрела меня и на основании симптомов,назначила мне лекарства. Я пойду к ней на повторный приём.
Павел, 20 января 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги