+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие острый гастрит

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением острого гастрита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат острому гастриту

• Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении острого гастрита.

Другие врачи по лечению заболевания

• Диетолог

• Боль в желудке
  • Тяжесть в желудке.

Выбрать лечащего врача 223

Гастроэнтеролог
Зиннатуллин Марат Радикович Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Гастроэнтеролог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Гамидов Абдул Нажмудинович Стаж 28 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-36-06
Гастроэнтеролог
Естремский Игорь Иванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Трейман Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
8 (499) 519-36-26
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Грамотная врач. Она уделила мне максимум внимания. Доктор дала мне рекомендации и выписала направления на анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Внимательная и толковая врач. Она провела мне консультацию, все доступно обьяснила и прописала анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Нет никаких претензий, достаточно подробно всё было рассказано и объяснено. Доктор выписала нужное лекарство, консультация заняла достаточно много времени.
Доктор посмотрела ребенка, взяла анализы,выписала лечение и посоветовала как нам дальше действовать. Пока результата еще не знаю и нареканий у меня нет.
Замечательный врач,я нашла своего терапевта. Очень тактична, вежлива, доброжелательна. Не назначает кучу лекарств или анализов. Выражаю благодарность
Врач уделила мне много времени, внимательно осмотрела и в качестве бонуса при осмотре сняла боль (возможно из-за этого хорошо поспала ночь после приема). Подробно описала мою ситуацию и ответила на вопросы. О результате лечения говорить пока рано, но, судя по последующему узи, слабые места она указала правильно.
Прекрасная, хорошая, уважительная, внимательная, вежливая и профессиональная в своем деле врач. Она полностью провела осмотр, посмотрела анализы и назначила лечение. Я остался доволен и уже порекомендовал доктора!
Внимательная врач. Я пришла с жалобами, доктор сделала мне УЗИ и выписала лечение на месяц. Спасибо!
Хороший доктор. Он нормально принимал. В общем всё хорошо. Он всё как надо написал, объяснил какие нужны лекарства.
У Оксаны Николаевны хорошая манера общения и она назначает эффективное лечение. Я уже порекомендовала ее своим знакомым.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы