+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению острого диффузного пульпита

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением острого диффузного пульпита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат острый диффузный пульпит

• Стоматолог-терапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении острого диффузного пульпита.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: физиотерапевт, рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 94

Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт Стоматолог Стоматолог-хирург
Шатравина-Шалимова Евгения Александровна Стаж 13 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Стоматолог-терапевт Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-пародонтолог Челюстно-лицевой хирург
Филимонова Ольга Валериевна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Агат г. Москва, ул. Усиевича, д. 27 к. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 649-54-26
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Стоматолог
Тирацвян Сатеник Размиковна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А Медцентр МедСемья в Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 969-29-92 8 (499) 519-34-11
Колаборнова Татьяна Юрьевна Стаж 25 лет
8 (499) 116-77-22
Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург Стоматолог
Козлов Кирилл Васильевич Стаж 6 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-36-05 8 (499) 519-34-07
1 2 3 4 5 ... 10

Симптомы острого диффузного пульпита

• Продолжительная боль в зубе
  • Боль усиливается в лежачем положении
  • Боль при воздействии холодом
  • Боль при воздействии теплом.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Обаятельный мужчина. Он прекрасно выслушал меня, быстро и аккуратно все сделал, восстановил мне зуб.
Очень хорошая, опытная и приятная в общении доктор. Она сразу поставила диагноз, сказала в чем проблема, оказала мне квалифицированную помощь, назначила план лечения и дату следующего посещения. Я довольна приемом врача и могу порекомендовать данную стоматолога!
Доктор сделала мне бесплатный панорамный снимок, провела консультацию, пригласила другого специалиста, назначила лечение, объяснила, что нужно в совокупности рассмотреть по проблеме. Я приду к ней еще, врач вызвала доверие.
Доктор предоставила мне понятную консультацию и сразу сделала всё что нужно, теперь жду результатов. Ольга Валериевна внимательная врач.
Очень ответственный, высококвалифицированный, доброжелательный специалист. Ответит на все ваши вопросы, назначит лечение и сделает всё на должном уровне!
Все прошло хорошо, спасибо огромное за оперативную запись и помощь несмотря на новогодние праздники!
На 9 месяце беременности обратилась с острой болью в зубе. К сожалению, врач испугалась моего положения. Помощь я не получила, обратилась в другую клинику, но уже на следующей день и к более опытному специалисту. Поставили временную пломбу, позже будем удалять нерв.
Прекрасная, очень внимательная, аккуратная, квалифицированная и профессиональная врач. Я в восторге от фантастического результата. Доктор выслушала меня, подвела меня под удаление, все рассказала и объяснила. Я уже записалась повторно к Ирине Валериевне и с удовольствием пойду.
Доктор с прекрасным и приятным отношением. Она профессиональная, общительная и с хорошим подходом к делу. Врач поставила мне две пломбы без боли.
Терпеливая врач, которая простым и понятным языком все разъясняет. Она полностью осмотрела меня, объяснила все проблемы с зубами и поставила хорошо пломбу.