+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие острый бронхит

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением острого бронхита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат острому бронхиту

• Пульмонолог
  • Терапевт
  • Педиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении острого бронхита.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

Выбрать лечащего врача 60

Царевский Кирилл Львович Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
Пульмонолог
Марданова Ольга Андреевна Стаж 9 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эттеева Зурият Супияновна Стаж 25 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Пульмонолог
Хорошун Елена Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 649-39-81
Пульмонолог
Сечина Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Черемухина Наталья Валериевна Стаж 18 лет
Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна Стаж 22 года к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках г. Москва, ул. Саратовская, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
2600 2000
Пульмонолог
Денисова Тамара Васильевна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 116-76-64
1 2 3 4 5 6

Рекомендации перед приемом пульмонолога

Пульмонолог специализируется на диагностике и лечении заболеваний легких. К пульмонологу обычно направляют педиатр или терапевт при подозрении на патологию легких или при подтвержденном диагнозе.

Консультация будет более информативной, если прийти на нее с рентгеновским снимком и результатами анализов. Некоторые пациенты состоят на учете у пульмонолога по поводу хронических заболеваний, в этом случае нужно брать с собой предыдущие заключения или всю медицинскую карту.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая врач. Она написала нужные лекарства, все объяснила, показала, как надо, сделала все правильно, поставила диагноз и помогла мне. Благодарю эту доктора!
Врач превосходный. Все разложила по полочкам. В ходе консультации была внимательна и улыбчива. Объясняла все понятным языком. Дала рекомендации. Спасибо большое за такое внимание и терпение. Советую :)
Врач хороший, для первого приёма меня всё устраивает, а дальше главное чтобы результат был. На этом приёме доктор сразу провёл лечение.
Врач провела осмотр, померила давление, температуру, поставила диагноз, открыла больничный и выписала лечение. Олеся Александровна грамотный специалист.
У врача подход человеческий, не бездушный! Доктор прояснила ситуацию, сделала мне назначения и сейчас я прохожу кое-какие исследования.
Меня удовлетворил прием, врач расспросил, с чего все началось, полностью осмотрел, выслушал от А до Я, не перебивая, сказал, какие у меня проблемы, подтвердил их и назначил, что нужно сделать, оказал помощь. Я сдам анализы и пойду к нему, чтобы он назначил конкретное лечение. Доктор добросовестно относится к своей должности, его диплом не куплен, он подошел к вопросу с толком и расстановкой.
Мне все понравилось. Доктор все расспросил, все доходчиво объяснил и дал рекомендации. Мне было все понятно.
Прием прошел замечательно, доктор очень понравилась. Врач меня осмотрела, померила давление, все спросила, провела обследование, выписала заключение.
Очень хороший врач. За очень маленький деньги ответил на вопросы лучше, чем многие другие доктора. Абсолютно профессионален. Отношение внимательное. Объяснил гораздо подробнее, чем в других местах.
Были на приеме у врача Миленина О.Е. Обратились с возможной аллергией.Врач рекомендовала сдать анализы. Сказала, что анализы возьмет сама, делает это лучше всех в этой клинике. В результате кровь из вены не смогла взять, начали дрожать руки, не попала в вену, протолкнула иглу и вообще проколола на сквозь вену и кожу ребенку, после чего долго не могли остановить кровь. Ребенку нанесла травму, остались синяки и опухшая рука. Прошу проверить специальность данного врача. Умеет ли она вообще брать анализы. Извинений не от самого врача, не от клиники не было.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных