+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие острые респираторные заболевания

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением острых респираторных заболеваний. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат острым респираторным заболеваниям

• Терапевт
  • Педиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении острых респираторных заболеваний.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

Головкина Ирина Николаевна Стаж 34 года
Марудова Наталья Станиславовна Стаж 27 лет Врач первой категории
Смирнова Валерия Игоревна Стаж 33 года Врач первой категории
Педиатр
Курбанова Этери Гаджиевна Стаж 34 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Педиатр
Сутулова Светлана Геннадьевна Стаж 23 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Педиатр
Грибина Наталия Николаевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Педиатр
Фоменко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Муратова Анна Александровна Стаж 29 лет Врач первой категории
Шаповалова Валерия Прокопьевна Стаж 27 лет
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41 СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Жукова Надежда Алексеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
1 2 3 4 5 ... 28

Педиатры Москвы - последние отзывы

Очень приятный, внимательный, добропорядочный и профессиональный доктор. Он всё рассказал, осмотрел пациента, выслушал жалобы и обьяснил всё о проблеме. Мы очень довольны!
Ирина, 12 декабря 2019
Милана Полотжановна очень вежливый врач. Она сделала назначения. Мы довольны!
Зарина, 07 декабря 2019
Обычный врач. Ничего нового мы не узнали. Доктор прочитал анализы и всё обьяснил.
Аноним, 04 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
Врач толково и как положено мне все объяснила, по полочкам разложила и назначила лечение. Я осталась очень довольна доктором и повторно буду к ней записываться!
Татьяна, 27 ноября 2019
Очень квалифицированный, коммуникабельный и внимательный доктор. Виктор Валерьевич специалист высокого уровня! Я сама ранее проходила у него обследование и сейчас привезла маму. Он собрал всю информацию, дал рекомендации каких еще надо пройти докторов, чтобы собрать и получить информацию для дальнейшего лечения.
Татьяна, 26 ноября 2019
Очень грамотный специалист. Клиника оставила самое благоприятное впечатление. Не разводят на деньги. Всё по делу и обоснованно.
Аноним, 20 ноября 2019
Замечательный врач,я нашла своего терапевта. Очень тактична, вежлива, доброжелательна. Не назначает кучу лекарств или анализов. Выражаю благодарность
Елизавета, 11 октября 2019
Хороший доктор. Он нормально принимал. В общем всё хорошо. Он всё как надо написал, объяснил какие нужны лекарства.
Самкадам, 26 января 2018
Хороший доктор. Она дала задание сдать анализы и выдала рекомендации. Я получила ответы на свои вопросы и еще вернулась бы к этому специалисту. Претензий и негатива к врачу нет!
На модерации, 13 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги