+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие остриц у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением остриц у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат острицам у детей

• Паразитолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении остриц у детей.

Симптомы остриц у детей

Паразитолог
Кулеш Вероника Ивановна Стаж 5 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Хорошая и проницательная врач. Она отнеслась к нам неравнодушно и все правильно разъяснила. Мы сдали анализы и обязательно вернемся еще к доктору!
Маргарита, 16 августа 2019
Довольно, опытный человек. Она быстро нас приняла, проконсультировала по укусу клеща, выписала таблетки, сказала какие нужно сделать обследования крови, все объяснила и выдала распечатки.
Владимир, 27 июля 2019
Очень хорошая доктор. Она сделала всю свою работу, как врач. Специалист провела осмотр моей мамы, рассказала о каждом анализе. Досконально объяснила о болезни, что делать, чем лечиться, что пить и направила к эндокринологу.
Мейли, 21 сентября 2019
Врач приятная и внимательная. Доктор назначила лечение, не было никаких дополнительных анализов, всё быстро и чётко.
Елена, 06 августа 2019
Вероника Ивановна хорошая доктор. Она четко сказала, что нужно делать и внимательно опросила меня. Врач проконсультировала, провела осмотр и написала рекомендации. Я уже порекомендовал ее!
Виктор, 10 ноября 2019
Врач все понятно и доступно мне объяснила. Вероника Ивановна хороший доктор. Я бы могла ее порекомендовать, если у кого - то сложилась бы такая ситуация!
Наталия, 28 ноября 2019
Вероника Ивановна хороший врач. Она проверила мои анализы и выписала назначения.
Светлана, 04 декабря 2019
Хорошая и приятная девушка. Доктор провела осмотр и выписала рекомендации. Она все очень хорошо обьяснила про нашу болезнь, можно сказать 'разжувала и в рот положила'.
Камила, 01 октября 2019
Внимательная и толковая врач. Она провела мне консультацию, все доступно обьяснила и прописала анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Елена, 20 октября 2019
Хорошая и добрая врач. Она все посмотрела, подробно и адекватно мне расписала, что нужно делать, как проводить лечение и как принимать лекарства. Я пойду на повторный прием к доктору через неделю!
Виктория, 31 октября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги