+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие острую реакцию на стресс

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением острой реакции на стресс. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат острой реакции на стресс

• Психотерапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении острой реакции на стресс.

Другие врачи по лечению заболевания

• Психиатр.

Симптомы острой реакции на стресс

• Дезорганизация
  • Чувство оглушонности
  • Неспособность адекватно реагировать на внешние стимулы
  • Нарушение концентрации внимания
  • Учащенное сердцебиение
  • Покраснение.

Выбрать лечащего врача 275

Психотерапевт
Савонова Ирина Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 28 лет
Психотерапевт
Шокина Елена Владимировна Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-57
Психотерапевт
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
Самсонова Елена Алексеевна Стаж 9 лет
Витбиомед на Таганке г. Москва, ул. Новорогожская, д. 8 Витбиомед+ в Жулебино г. Москва, ул. Пронская, д. 6, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Карапетян Каринэ Александровна Стаж 23 года Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Гумеров Роман Мнирович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Практика г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
Малышева Татьяна Львовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
1 2 3 4 5 ... 28

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Сергей Александрович отнесся ко мне благожелательно. Доктор меня выслушал и уделил внимание, поскольку я была в плачевном состоянии. Он сказал мне, что нужно менять образ жизни и принимать таблетки.
Оксана, 11 декабря 2019
Доктор толковый и опытный. Он провел прием, выслушал родителей и ребенка по возникшим проблемам и предоставил рекомендации по дальнейшим действиям.
Денис, 10 декабря 2019
Квалифицированный и профессиональный врач. Она выслушала меня, задала наводящие вопросы и все объяснила.
Виталий, 10 декабря 2019
Доктор хороший, компетентный и внимательный. Он задавал мне правильные и наводящие вопросы.
Адил, 28 ноября 2019
Очень внимательный и доброжелательный психотерапевт. После первого посещения больше не планирую ходить, поскольку все проблемы так и так самостоятельно могу выявить.
Аноним, 22 ноября 2019
Алексей Сергеевич отличный специалист своего дела! Умеет находить общий язык с пациентом. Он помог в моей проблеме.
Егор, 31 октября 2019
Очень внимательная, интересующаяся, компетентная, милая и доброжелательная врач. Она сразу стала играть с дочкой, чтобы понять ситуацию. После этого доктор мне рассказала о своих выводах. Врач говорила со мной на одном языке.
Ирина, 06 октября 2019
У меня сложилось впечатление, что доктор очень хорошей компетентности.Он достаточно внимательно и чутко выслушал проблемы. Я получил то что хотел. Прием был очень качественный. Проблема моя, как минимум, на лечение намечена.
Евгений, 18 сентября 2019
Впечатления у меня положительные, врач внимательная, дала чёткие рекомендации, всё было понятно объяснено. Надеемся, что её рекомендации нам помогут, всё было очень убедительно.
Дмитрий, 16 августа 2019
Александр Михайлович очень приятный человек, с которым мне просто интересно поговорить, участливый и заинтересованный специалист. Я уже не первый врач у доктора и получил некое понимание и прилив сил.
Александр, 26 апреля 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги