+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие острую перемежающуюся порфирию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением острой перемежающейся порфирии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат острой перемежающейся порфирии

• Гематолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении острой перемежающейся порфирии.

Другие врачи по лечению заболевания

• Дерматолог.

• Розовая моча
  • Помутнение сознания
  • Нарушение двигательной функции
  • Крошение ногтей
  • Гнойные пузырьки на коже.

Выбрать лечащего врача 26

Родионова Мая Николаевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Хромова Екатерина Сергеевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гематолог
Гусарова Галина Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Узуева Селима Шамильевна Стаж 2 года
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Гематолог
Тюкалова Наталья Рудольфовна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Павлова Ольга Алексеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 44 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-82-26
Кузнецов Сергей Вадимович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гематолог
Назарова Ирина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84

Гематологи Москвы - последние отзывы

Хороший, доброжелательный и компетентный врач. Он оказал все необходимые услуги. Доктор разъяснил все, что мне нужно знать и перенаправил в другую клинику, потому что мне нужна была справка для медицинской комиссии, а сам он не может ее выдать.
Ольга, 06 декабря 2019
Адекватный, спокойный и мягкий доктор. Как врач, она на высшем уровне! Специалист доступно, не медицинскими терминами все объяснила и направила меня на дополнительные процедуры. Я планирую снова посетить ее!
Елена, 13 декабря 2019
Профессиональная и понимающая врач. Она сразу поняла в чем проблема и направила меня на дополнительные анализы. Доктор по результату анализов назначила лечение.
Алена, 25 ноября 2019
Очень внимательный, скрупулезный в сборе данных, педантичный и хороший доктор. Она записала все мои жалобы, уточнила диагнозы по маминой и по бабушкиной линии. Провела осмотр, спокойно по полочкам все разложила, по определенному выводу назначила лекарства и дополнительные анализы. Спасибо большое врачу! Я осталась довольна и еще пойду к ней на прием в следующий раз!
Елена, 02 декабря 2019
Хороший, внимательный и вежливый врач. Она сделала комплекс анализов, тем самым выяснив по какой причине замерла беременность, и все понятно объяснила. Доктор помогла мне!
Екатерина, 28 ноября 2019
Врач опоздала на 15 минут на приём и не извинилась. Задавала вопросы как будто по скрипту. Назначила кучу анализов на 20к, при чем некоторые повторяли те, которые я сделала заранее и принесла.
Аноним, 25 ноября 2019
Внимательный врач. Она все выслушала, ознакомилась с моей картой, назначила сдать анализы и сказала через месяц прийти снова.
Анна, 05 декабря 2019
Грамотный врач. Леонид Иванович - профессор! Он нашел со мной общий язык, очень внимательно все выслушал. Посмотрел анализы, выписки, которые я принесла, все обсудил и разъяснил мне. У меня осталось хорошее впечатление!
Ольга, 10 декабря 2019
Хороший и профессиональный врач. Она сразу же все определила по анализам крови. Прием прошел без проблем и без всяких проволочек.
Максим, 01 декабря 2019
Хороший врач. Она подробно все рассказала про диагноз, про лечение и сразу направила меня на анализы. Я осталась очень довольна!
Тая, 10 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги