+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие острую кишечную непроходимость

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением острой кишечной непроходимости. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат острой кишечной непроходимости

• Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении острой кишечной непроходимости.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

• Шок
  • Учащенный пульс
  • Снижение АД
  • Вздутие живота
  • Схваткообразная боль в животе.

Выбрать лечащего врача 227

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Жадин Павел Михайлович Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Петросян Нелли Рафаэловна Стаж 20 лет Врач первой категории
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Гастроэнтеролог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Гастроэнтеролог
Аминова Альфия Иршадовна Стаж 34 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 Клиника К+31 Москва-Сити г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-34-12
Сухина Марина Альбертовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Ольга Вадимовна очень внимательный врач. Доктор удалила родинку ребёнку.
На модерации, 08 декабря 2019
Внимательный, профессиональный и добрый к детям врач. Мы изначально хотели записаться именно к нему. Доктор выслушал нас, провел осмотр и дал рекомендации по лечению, которые помогли.
Ксения, 05 декабря 2019
Хороший, спокойный, доброжелательный и профессиональный врач. Мне понравилось, как доктор принял и обслужил. Я осталась довольна!
Наталья, 02 декабря 2019
Тактично. Уверено. Легко. Все было понятно. Никакой лишней информации. Все по делу. Соотвественно все запомнил. Спасибо!
Аноним, 26 ноября 2019
Прием прошел быстро и качественно. Доктор провел процедуру, сказал какие лекарства и как правильно принимать, что можно делать и нельзя. Доктор вежливый, знает свою работу, он профессионал своего дела.
Герман, 22 ноября 2019
В данной поликлинике принуждают пациентов писать хорошие отзывы. Никакой конструктивной, компетентной консультации от врача я не получил. Я иду в платную поликлинику с надеждой того, что за мои деньги я получу хоть какое-то понимание о том, что со мной происходит. Я думаю это можно сделать по истечению консультации, но я не получил даже не малейшего понимания, что происходит. Меня склоняли, что нужно сделать дополнительные услуги и сколько они стоят. Складывалась картина, что врач заинтересован в максимальном мной приобретение все различных услуг данной поликлинике. Крайне не рекомендую данную поликлинику и данного врача.
Руслан, 25 октября 2019
Классический прием. Доктор провел полноценную и эффективную консультацию и сделал узи. Все что я хотела я узнала.
Наталья, 10 октября 2019
Компетентный доктор. Чувствуется, что он говорил со знанием дела! Специалист осмотрел меня, проконсультировал, поставил диагноз, выдал дальнейшие рекомендации и ответил на все вопросы. Я осталась очень довольна приемом! Спасибо большое врачу!
Елена, 02 октября 2019
Хорошая и профессиональная врач, которая выполняет свою работу! Доктор все выслушала, сделала необходимую обработку и рассказала как делать перевязку.
Сергей, 01 октября 2019
Профессиональный доктор. Врач дала мне полную информацию по моим вопросам. Ничего лишнего мне назначено не было. Я буду наблюдаться только у Юлии Юрьевны!
На модерации, 08 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги