+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению остеохондроза

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением остеохондроза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат остеохондроз

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении остеохондроза.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: мануальный терапевт, физиотерапевт, рентгенолог, вертебролог.

Выбрать лечащего врача 110

Мануальный терапевт Невролог
Коровкин Михаил Александрович Стаж 39 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт Гирудотерапевт
Алекова Нелли Михайловна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Палиха г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1 Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
8 (499) 519-33-54 8 (499) 519-34-63
Пенчук Ольга Викторовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Невролог Нейрофизиолог
Цыганков Константин Александрович Стаж 17 лет Врач высшей категории
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт Остеопат
Переверзев Илья Витальевич Стаж 14 лет Врач второй категории к.м.н.
8 (499) 519-34-63
Курсакина Елена Владимировна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

• Скованность движений
  • Боль в икроножной мышце
  • Боль в копчике
  • Боль в ребре
  • Боль в шейном отделе позвоночника
  • Боль между лопатками.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Я записывала к врачу свою маму, которая приехала из глубинки. Но прием был поверхностный. Доктор сказал, что ничего нового назначить не может. Мы не особо довольны!
На модерации, 27 февраля 2020
Спокойный доктор, который знает своё дело. Ирина Юрьевна обследовала меня, назначила обследования и дала рекомендации. Я пойду к ней на повторный приём.
Елена, 25 февраля 2020
Приём прошёл с чувством, с толком и с расстановкой. Доктор проконсультировал меня и назначил лекарства.
Всеволод, 22 февраля 2020
Хладнокровный и скрупулезный врач. Она сначала все расспросила, досконально осмотрела меня, провела полную диагностику. Специалист максимально правильно, грамотно все сделала и направила меня на дальнейшее обследование, потому что были вопросы. Я получил необходимую консультацию и пойду на повторный прием к этому доктору!
Алексей, 20 февраля 2020
Достаточно приятный, грамотный и вежливый врач. Она все рассказала по МРТ, УЗИ, сделала назначения, предложила услуги, гимнастику и дала рекомендации. Только доктор немного опоздала.
Ирина, 16 февраля 2020
Врач плохо отнеслась ко мне, потому что я не русской национальности. Доктор была агрессивной и смеялась надо мной. Она не помогла решить мой вопрос!
Аслан, 06 февраля 2020
Доктор обычный. Он провел осмотр, направил на дополнительные обследование и к травматологу.
Шахла, 06 февраля 2020
Очень вежливый врач. У меня был повторный приём. Доктор прописала мне лекарства, внимательно выслушала и понятно всё обьяснила.
Шахноза, 25 января 2020
Доктор хороший, врачу благодарна. Сама клиника - развод на деньги. На DocDoc цена консультации 3300, реально стоимость сеанса мануал. терапии 6700, сразу выставили курс и обследования более, чем на 40тыс. Навязывают услуги доверчивым старикам.
Ирина, 08 ноября 2019
Очень приятная, спокойная и учтивая женщина. Она посмотрела меня, поставила на стельки. Рассказала на примерах, как все работает и сказала, что нужно будет походить на курс и полечиться.
Аноним, 08 августа 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги