+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению ОРВИ

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением ОРВИ. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат ОРВИ

• Педиатр
  • Терапевт
  • Лор (отоларинголог).

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении ОРВИ.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: пульмонолог, иммунолог.

Выбрать лечащего врача 206

Шпакова Екатерина Геннадьевна Стаж 24 года Врач первой категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Лор (отоларинголог)
Диденко Василий Васильевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Терапевт Ревматолог

• Ломота в теле
  • Боль в мышцах
  • Боль в суставах
  • Увеличение лимфоузлов.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом терапевта

Терапевт – это взрослый врач, который осуществляет общее наблюдение, диагностику, при необходимости направляет пациентов на консультацию к узким специалистам. За консультацией к терапевту обращаются с жалобами и с профилактической целью, для оформления различных справок и медицинских карт.

Консультация терапевта не требует специальной подготовки. Нужно принять душ и быть готовым к полному осмотру. Во время приема терапевт обязательно измеряет артериальное давление и пульс, при волнении их значения могут быть искажены, поэтому приходить на прием нужно в спокойном состоянии. К терапевту лучше приходить с амбулаторной картой, в которой есть информация обо всех перенесенных заболеваниях, способах и результатах их лечения. Это позволит врачу более точно оценить состояние и назначить терапию.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Внимательная врач. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Хороший доктор и профессиональный человек, знающий свою работу. Он выслушал меня и все спросил.
Грубая и хамская женщина доктор Славина Ирина Борисовна. Оскорбила и довела до слез. Была крайне недовольна, что я не захотела в коридоре раздеваться мерять температуру а захотела сделать это во время выделенные на приём 30 минут в кабинете. Все время торопилась и перебивала. И нога моя ей мешает по кабинете ходить. И как я посмела попросить спиртовую салфетку протереть градусник. А в конце сказала чтобы я убралась за собой (то есть выкинула упаковку от их спиртовой салфетки). Удивительно что не потребовала пол помыть. Я попросила не разговаривать так со мной, на что мне было отведено с ней так не разговаривать. Что она взрослый человек а не подружка ей. Учитывая что со всеми моими другими докторами у меня прекрасные отношения, не думаю, что я спровоцировала конфликт.
Доктор хорошо провела прием, она все рассказала, если были какие-то вопросы, я спрашивал, а она объясняла. На приеме доктор провела полный осмотр и выписала лечение. У меня нет вопросов!
Профессиональный специалист. Дмитрий Николаевич отлично меня проконсультировал и направил к другим врачам.
Доброжелательный человек. Он осмотрел меня, выписал краткое лечение на первое время. Объяснил, что надо принимать лекарства, то, что надо чистить глотательные пути, делать операцию по выпрямлению носовой перегородки и то, что надо удалять миндалины.
Татьяна Федоровна очень внимательная, спокойная и уверенная в себе доктор! Располагает к доверию! Она меня расспросила и провела пальпацию. Доктор мне назначила эффективное лечение. Оно мне помогло. Я ее всем рекомендую.
Мне показалось, что доктор не особо профессиональная. Она спросила откуда я, как живу, посмотрела нос, но не послушала легкие, чем я осталась не довольна.
Достаточно грамотный специалист, по крайней мере, мне кажется что она достаточно компетентна в своем вопросе. Но сейчас о особых результатах сказать не могу, так как у нас еще не завершено лечение. Доктор проконсультировала, и назначила анализы для выявления причины заболевания. Пока консультация грамотная и четкая.
Я первый раз была у этого врача. Она добрый, внимательный и компетентный специалист. Объяснила, какие возможны варианты, что и почему мы сейчас в первую очередь делаем, на мои вопросы ответила и дала нужные назначения.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы