+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению орви с кишечным синдромом у взрослых

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых

• Терапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: лор (отоларинголог), гастроэнтеролог, инфекционист.

Выбрать лечащего врача 60

Ревматолог Терапевт
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Ревматолог Пульмонолог Терапевт Кардиолог Аллерголог Иммунолог
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Василенко Людмила Михайловна Стаж 26 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Терапевт
Хадзегова Светлана Руслановна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Астапова Юлия Борисовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, д. 32
8 (499) 116-77-19
Терапевт Диетолог Эндокринолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
8 (499) 969-29-36 8 (495) 185-01-01
Гончарова Юлия Владиславовна Стаж 30 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Терапевт Пульмонолог Сомнолог
Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 5 лет
8 (499) 116-78-99
1 2 3 4 5 6

Симптомы ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых

• Общая слабость
  • Урчание в животе
  • Водянистый стул
  • Тошнота
  • Потеря аппетита.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом терапевта

Терапевт – это взрослый врач, который осуществляет общее наблюдение, диагностику, при необходимости направляет пациентов на консультацию к узким специалистам. За консультацией к терапевту обращаются с жалобами и с профилактической целью, для оформления различных справок и медицинских карт.

Консультация терапевта не требует специальной подготовки. Нужно принять душ и быть готовым к полному осмотру. Во время приема терапевт обязательно измеряет артериальное давление и пульс, при волнении их значения могут быть искажены, поэтому приходить на прием нужно в спокойном состоянии. К терапевту лучше приходить с амбулаторной картой, в которой есть информация обо всех перенесенных заболеваниях, способах и результатах их лечения. Это позволит врачу более точно оценить состояние и назначить терапию.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Доктор ответила на все мои вопросы. Она так же дала мне рекомендации.
Светлана Руслановна приятная, положительная и тактичная врач. Она профессионал своего дела. Доктор провела осмотр, назначила анализы и прописала лечение.
Все прошло быстро, много времени не понадобилось. Доктор все у меня спросила, поинтересовалась чем болею, провела осмотр и выписала справку.
Приветливая и добрая врач. Она рассказала почему нужно сразу сделать МРТ, спокойно и подробно все объяснила, проконсультировала меня и оперативно позвонила в страховую. У меня осталось хорошее впечатление от первого приема! Я еще приду к доктору!
Хороший и внимательный врач. Она ответственно подошла к вопросу, расспросила все тонкости и нюансы и назначила мне анализы.
У нас был сегодня первый приём, доктор назначила список обследований которых я должен пройти и повторно записаться на приём. Был основательный подход к проблеме и вежливый и доброжелательный подход к пациенту.
Приятная в общении и аккуратная специалист. Она очень внимательно слушала, задавала действительно важные вопросы, наталкивающие на какие-то причины заболевания, аккуратно осмотрела и поставила предварительный диагноз.
Хороший доктор, она умеет слушать. Врач все рассказала, объяснила по порядку, назначила лечение, я пришла со своими анализами, а на месте сразу же было сделано УЗИ. Я уже порекомендовала ее!
Хорошая, собранная и внимательная врач. Она назначила мне лечение, анализы и дополнительное обследование. Доктор говорила все по делу и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный прием.
Доктор проконсультировала, осмотрела меня и провела УЗИ. Так же она назначила мне лечение.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы