+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие оральный миаз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением орального миаза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат оральному миазу

• Паразитолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении орального миаза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Инфекционист
  • Хирург.

Симптомы орального миаза

• Гнойник во рту
  • Язвы во рту
  • Поражение личинками ротовой полости
  • Зуд, вызванный перемещениями личинок по ротовой полости
  • Отек слизистых ротовой полости
  • Деформация губ
  • Повышение температуры тела
  • Лихорадка
  • Гной
  • Гнилостный запах изо рта.

Выбрать лечащего врача 1

Паразитолог
Кулеш Вероника Ивановна Стаж 5 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Вероника Ивановна хороший врач. Она проверила мои анализы и выписала назначения.
Светлана, 04 декабря 2019
Очень внимательная и спокойная врач. Она поняла меня с полу слова, установила предварительный диагноз, назначила анализы и лекарственный препарат. Я благодарна доктору!
Маргарита, 27 июля 2019
Врач все понятно и доступно мне объяснила. Вероника Ивановна хороший доктор. Я бы могла ее порекомендовать, если у кого - то сложилась бы такая ситуация!
Наталия, 28 ноября 2019
Внимательная и адекватная доктор. Она опросила меня, измерила давление, температуру и провела осмотр. Решение вопроса еще в процессе.
Алексей, 31 августа 2019
Я могу отметить, что всё очень чётко, конкретно, адекватно, не было ничего лишнего. Я получила информацию, что делать в разных случаях развития ситуаций. В общем, я осталась очень довольна. Доктор доброжелательная, грамотная, профессиональная, у неё спокойная манера общения.
Ирина, 31 июля 2019
Компетентная, отзывчивая, добрая и знающая свое дело врач, не смотря на то, что молодая. Она сделала все необходимые мероприятия. Задала вопросы, касательно моей проблемы. Измерила давление, т.к. я беременна, пропальпировала почки, печень, посмотрела горло и понятно ответила на вопросы. Но было бы еще лучше, если с доктором можно было проконсультироваться по телефону по поводу анализов.
Евгения, 09 сентября 2019
Врач молодая, думающая, хороший специалист. Она назначала лекарство, какие-то лекарства отменила. Я осталась довольна приемом врача, претензий нет, меня все устроило.
Мария, 19 июля 2019
Внимательный доктор. Она все мне объяснила, рассказала и назначила лечение. Я договорилась с врачом о повторном приеме!
Галина, 13 декабря 2019
Очень внимательная врач. Она провела осмотр и все подробно мне объяснила. Претензий никаких к доктору нет, а только одна благодарность!
Татьяна, 21 сентября 2019
Хорошая и приятная девушка. Доктор провела осмотр и выписала рекомендации. Она все очень хорошо обьяснила про нашу болезнь, можно сказать 'разжувала и в рот положила'.
Камила, 01 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги