+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие опухоли слюнных желез

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением опухолей слюнных желез. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат опухолям слюнных желез

• Стоматолог-хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении опухолей слюнных желез.

Другие врачи по лечению заболевания

• Онколог

Выбрать лечащего врача 1140

Кашаева Маргарита Дамировна Стаж 33 года Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Стоматолог
Черкашин Денис Сергеевич Стаж 16 лет к.м.н.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Немецкий стоматологический центр на Волочаевской г. Москва, ул. Волочаевская, д. 2, корп. 1
8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
Сущевская Галина Георгиевна Стаж 4 года
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 6 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1 Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15
Бузуртанова Марина Бислановна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Деева Полина Аркадьевна Стаж 14 лет Врач первой категории
8 (499) 116-77-23
Рагимов Вусал Асафович Стаж 20 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1
8 (499) 519-39-15
1 2 3 4 5 ... 114

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Хорошая и внимательная специалист. У меня было воспаление десны, она провела все манипуляции. Врач решила мою проблему! Я за это ей благодарна!
Ольга, 20 октября 2019
Доктор написала рекомендации, рассказала мне что к чему и посоветовала обратится к пародонтологу. Если мне что-то было не понятно, я переспрашивал и доктор мне более понятными обычными словами все обьясняла.
Дмитрий, 10 сентября 2019
Быстро и качественно, объяснил почему удаление единственный вариант в моем случае. За пол часа управились с зубом мудрости!)
На модерации, 14 декабря 2019
Любезный, приветливый и профессиональный человек с большим стажем. Он задал мне вопросы, четко понял, что я хочу. Подготовил индивидуальный прайс - лист, даже, вызывал коллег. Предложил услуги центра, рассказал о своем режиме работы и объяснил все доступным языком. Мне было комфортно на приеме у доктора, обязательно снова вернусь к нему, как будет возможность!
Радмила, 13 декабря 2019
Приятный и ответственный врач. Она хорошо провела мне процедуру.
Александра, 12 декабря 2019
Лилит Вильямовна профессиональный специалист. На приеме доктор почистила зубной камень за короткое время. Все было четко, никаких проблем!
Алмаз, 11 декабря 2019
Очень аккуратный и внимательный врач. У меня была реставрация переднего зуба. Она всё мне понятно обьяснила и не была нацелена продать какие-то услуги. Доктор всё замечательно сделала. Большое ей спасибо!
Вера, 11 декабря 2019
Я наблюдаюсь у этого доктора уже давно! Мне нравится, как Артем Джемалевич ведет прием!
Алексей, 10 декабря 2019
Внимательный к пациентам врач. Я была только на консультации и делала рентгеновские снимки. Доктор собрала всю информацию, проверила зуб, установила проблему и расписала лечение.
Виталина, 10 декабря 2019
Знающий свое дело человек с профессиональным подходом к пациенту. В кабинете доктора современное оборудование. Я остался доволен!
Юрий, 10 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги