+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие опухоль верхушки легкого

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением опухоли верхушки легкого. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат опухоли верхушки легкого

• Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении опухоли верхушки легкого.

Другие врачи по лечению заболевания

• Онколог

• Похудание.

Выбрать лечащего врача 434

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Хирург
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Хирург
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна Стаж 21 год Врач первой категории
Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Хирург
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Хирург
Самоходский Евгений Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Ивенский Роман Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
1 2 3 4 5 ... 44

Хирурги Москвы - последние отзывы

Ольга Вадимовна очень внимательный врач. Доктор удалила родинку ребёнку.
Яна, 08 декабря 2019
Внимательный, профессиональный и добрый к детям врач. Мы изначально хотели записаться именно к нему. Доктор выслушал нас, провел осмотр и дал рекомендации по лечению, которые помогли.
Ксения, 05 декабря 2019
Хороший, спокойный, доброжелательный и профессиональный врач. Мне понравилось, как доктор принял и обслужил. Я осталась довольна!
Наталья, 02 декабря 2019
Тактично. Уверено. Легко. Все было понятно. Никакой лишней информации. Все по делу. Соотвественно все запомнил. Спасибо!
Аноним, 26 ноября 2019
Прием прошел быстро и качественно. Доктор провел процедуру, сказал какие лекарства и как правильно принимать, что можно делать и нельзя. Доктор вежливый, знает свою работу, он профессионал своего дела.
Герман, 22 ноября 2019
Хорошая и профессиональная врач, которая выполняет свою работу! Доктор все выслушала, сделала необходимую обработку и рассказала как делать перевязку.
Сергей, 01 октября 2019
Очень внимательный, спокойный, выдержанный и квалифицированный доктор. Он настоящий врач, который не торопится и с душой относится к пациенту. К нему чувствуется доверие! Я бы его рекомендовала, как семейного доктора! Специалист попытался решить все наши проблемы, доходчиво объяснил, что может быть из-за трофической язвы, что нужно сделать, чтобы избежать плохого конца. Рассказал об эластичном бинте, почему надо принимать те, а не другие средства и почему надо применять мазь. Георгий Борисович много разъяснил того, чего другие не делали. Будем вызывать его снова!
Ольга, 26 июля 2019
Хороший прием, врач просто шикарный и отличный. Алексей Александрович досконально все посмотрел.
Айганат, 21 сентября 2018
Отзывчивый и внимательный врач. Она хорошо приняла нас, все рассказала и выписала лечение.
На модерации, 10 декабря 2019
Сразу видно, что доктор профессиональный. Он сделал все необходимое, мы провели узи, он назначил лечение и дал заключение.
На модерации, 10 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги