+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие опухоль спинного мозга

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением опухоли спинного мозга. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат опухоли спинного мозга

• Невролог
  • Нейрохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении опухоли спинного мозга.

Другие врачи по лечению заболевания

• Онколог

Симптомы опухоли спинного мозга

• Боль при кашле
  • Боль при чихании
  • Боль при наклоне
  • Боль во время физических нагрузок
  • Боль в затылке
  • Задержка мочеиспускания
  • Атрофия мышц
  • Головная боль
  • Рвота
  • Вынужденное положение головы.

Выбрать лечащего врача 456

Коровкин Михаил Александрович Стаж 38 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Открытая клиника Лечебно-диагностический центр Проспект Мира г. Москва, Проспект Мира, д. 39, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
Нестерова Ирина Николаевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Goldenmed (ГолденМед) в Рассказовке г. Москва, ул. Бориса Пастернака, д.19
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Корченкина Алла Альбертовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
Малькова Валентина Рифовна Стаж 11 лет
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-34-79
1 2 3 4 5 ... 46

Неврологи Москвы - последние отзывы

Александр Ильич отличный врач. Он провел консультацию, назначил лечение и рассказал нам, что нужно еще сделать.
Шарафутдин, 02 декабря 2019
Внимательный и чувствуется, что профессиональный доктор. Он все выслушал, посмотрел пациента, назначил лекарства и уколы.
Марина, 27 ноября 2019
У меня был первичный осмотр, доктор меня детально опросила, проанализировала, назначила мне препараты, процедуры и повторный осмотр. Она профессиональный, корректный доктор. Я её посоветовала и пойду к ней ещё на прием.
Олеся, 27 ноября 2019
Очень внимательная, чистая, лаконичная, конкретная, добрая и опрятная доктор. Она приезжала к нам домой, надела свои бахилы, все осмотрела и проверила в различных ситуациях состояние пациента. Работа врача нас устроила!
Александр, 24 ноября 2019
Михаил Федорович путёвый, жизнерадостный и готовый помочь пациенту, врач. Я рассказал, что меня беспокоит и доктор задавал мне наводящие вопросы. Так же он выписал мне препараты для лечения.
Степан, 13 ноября 2019
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Дарина, 09 июля 2019
Доктор протестировал состояние суставов, заставил пациентку сделать некоторые упражнения. Все четко объяснил на доступном языке, прописал лечение и рассказал, что и как принимать. На приеме не было лишней информации, только все по делу!
На модерации, 05 декабря 2019
Я обращалась с проблемой. Доктор задала мне вопросы, спросила, как долго это беспокоит, с какой периодичностью. Проверила все рефлексы, сказала, что, скорее всего, это связано с физической нагрузкой, дала направление на сдачу анализов и рентген. В следующий раз я приду к врачу, чтобы она назначила мне лечение.
На модерации, 05 декабря 2019
Александр Викторович внимательный врач. Я узнала очень много полезной информации! Претензий к доктору нет!
На модерации, 05 декабря 2019
Профессиональный врач. Она качественно произвела осмотр и направила меня к нужному специалисту. Доктор потом со мной провела консультацию по телефону. Все было по делу!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы