+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие опоясывающий герпес у детей в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением опоясывающего герпеса у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат опоясывающему герпесу у детей

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении опоясывающего герпеса у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Невролог.

Симптомы опоясывающего герпеса у детей

• Общее недомогание
  • Зуд
  • Увеличение лимфоузлов
  • Мелкие пузырьки с прозрачным содержимым на коже
  • Жжение.

Выбрать лечащего врача 470

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Дидорук Виталий Александрович Стаж 23 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
1 2 3 4 5 ... 47

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень замечательная, доброжелательная, внимательная и грамотная доктор. Она взяла анализы и провела обследования. Я планирую вернуться к ней еще.
Хороший, добрый и очень внимательный к ребенку врач. Понравилось то, что он общается, а не просто назначает лечение. Если препарат дорогой, специалист спрашивает есть ли возможность его купить и предлагает альтернативу. Доктор дал бумажку, чтобы девочка смогла порисовать и прописал лечение, которое помогло. Претензий к нему никаких нет!
Каролина Владимировна приятная и компетентная в своей области девушка. Я получила результаты в виде диагноза, лечения и рекомендаций.
Спокойная и конструктивная врач. У меня были подозрения на определенную проблему. Доктор все подтвердила, обозначила какие манипуляции надо сделать, без воды и по делу все рассказала.
Виктория Стеановна отнеслась ко мне вполне уважительно. Врач проконсультировала меня.
Мне сделали мезотерапию, дальше посмотрим на результат. Доктор довольно приветливый, внимательно выслушал и посоветовал план лечения.
Пришла к доктору с гнойником на ноге. Доктор вскрыла гнойник, обработала, сразу стало легче. Мажу больное место мазью, мне стало намного легче. Спасибо!
Надежда Владимировна очень приятная доктор. Она ответила на мои вопросы и прописала лечение. Я не жалею, что к ней обратилась.
Прекрасный прием. Алена Игоревна самый лучший доктор, с которым я общался. Она доброжелательная и профессиональная. Что требовалась, она сделала. Ответила на вопросы, которые я задавал и посоветовала средства. Всем ее советую!
Отвратительный доктор, я к ней больше не пойду. Это не профессионально со стороны врача так работать с пациентами, я пришла на приём к ней и она по факту, кроме того, что мне нужно сдать анализы, ничего не сказала, это понятно, что прежде чем, что то узнать нужно пойти сдать анализы, но какие анализы, какой курс лечения и всё остальное, это извините за дополнительную плату, я такой бардак встречаю впервые. Плюс к этому, я была на приёме у других специалистов, такого же профиля, мне уже поставили диагноз, я просто хотела ещё раз убедиться правильный ли мне поставили диагноз, но у неё вообще другое виденье, что у меня другое заболевание, то есть те врачи, которые профессора наук, ошибаются, то есть она не посмотрела меня, ничего не сделала, только написала стоимость анализов которые я должна сдать у них в клинике и за то чтобы она отменила мне препараты, которые я сейчас принимаю и за назначение других я должна заплатить. Получается то что я заплатила за приём, это только за то, что я к ней пришла.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы