+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению опоясывающего лишая

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением опоясывающего лишая. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат опоясывающий лишай

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении опоясывающего лишая.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: терапевт, инфекционист, невролог.

Выбрать лечащего врача 71

Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог Косметолог Венеролог Трихолог Онкодерматолог Маммолог
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-38-31
Абдуллоев Шозодаабдол Чарогович Стаж 31 год
Дерматолог Косметолог Венеролог Трихолог Миколог
Антонова Ольга Александровна Стаж 10 лет
Дерматолог Миколог Аллерголог Трихолог
Копилева Виктория Степановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Дерматолог Миколог Трихолог
Яковлева Наталья Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

• Общее недомогание
  • Зуд
  • Повышение температуры тела
  • Увеличение лимфоузлов
  • Мелкие пузырьки с прозрачным содержимым на коже
  • Жжение.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотный и внимательный врач. Внимательно осмотрела и назначила лечение. Рекомендую. Врачам доверяю редко. Врач хороший!
На модерации, 22 января 2020
Хороший врач, она меня проконсультировала, выдала все необходимые направления. Роза Петровна приветливый и добрый специалист.
Ксения, 22 января 2020
Коммуникабельная и приятная женщина. У нас был первичный приём. Врач провела осмотр и взяла соскоб на анализ по нашей проблеме.
Валерий, 20 января 2020
Только вышла от врача и сразу спешу оставить отзыв! Замечательный доктор, хороший человек, очень внимательный, позитивный. Осмотрел терпеливо все мои родинки, а у меня их много, все рассказал, показал и успокоил. Рекомендую!
Наталья, 20 января 2020
Внимательный врач и специалист своего дела. Она качественно осмотрела меня и ответила на все вопросы.
Александра, 20 января 2020
Не помогла ничем!Врач назначил сильнодействующие антибиотики с кучей побочек и зачем-то таблетки от глистов)),хотя анализ у меня отрицательный.Витамины почему-то не прописала,сказала на следующий прием.Просто,не пойму почему сразу нельзя их включить в схему лечения.Такое ощущение,она хочет,чтобы я чаще приходила.Еще меня поразил спрей от грибка для ног.Она мне его прописала наносить на голову,а он содержит этиловый спирт.Вообще не советую врача.
Ольга, 18 января 2020
Вежливый и внимательный врач. Доктор понял причину моей проблемы и прописал сдачу анализов.
Азиз, 13 января 2020
Прямой и ответственный врач. Она контролирует мою ситуацию. Я постоянно хожу к данному доктору.
Анастасия, 13 января 2020
Всё было отлично. Доктор внимательная, аккуратная, доброжелательная. Всё сделала быстро и безболезненно, мне очень всё понравилось!
Кристина, 28 декабря 2019
Хочу выразить благодарность Антоновой О. А. Отличный врач и крайне приятный человек. Внимательная, вежливая, доброжелательная. Процедуры прошли безболезненно и даже незаметно. Ольга Александровна подробно рассказала обо всех стадиях лечения и профилактики заболевания. С ней можно подробно обсудить любую дерматологическую или косметологическую проблему - врач, на мой взгляд, компетентна во всех вопросах.
Дмитрий, 10 декабря 2019
Показать 10 отзывов из 19627