+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие описторхоз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением описторхоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат описторхозу

• Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении описторхоза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Инфекционист

Выбрать лечащего врача 229

Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Гудилова Юлия Юрьевна Стаж 18 лет
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Жадин Павел Михайлович Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Гастроэнтеролог
Михайлошина Елена Владимировна Стаж 23 года к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Гастроэнтеролог
Томилина Елена Викторовна Стаж 29 лет к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Левстек Елена Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Гастроэнтеролог
Аминова Альфия Иршадовна Стаж 34 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 Клиника К+31 Москва-Сити г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-34-12
Теблоева Мадина Анатольевна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54 Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6
8 (499) 519-39-11 8 (499) 116-77-10 8 (499) 116-79-58
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Крайне, вежливый и внимательный доктор. Она подробно выслушала все мои симптомы, провела пальпацию. Доступно и подробным языком все объяснила, дала необходимые рекомендации, ответила на все вопросы и выписала план лечения на ближайшее время.
Никита, 06 декабря 2019
Классный доктор.Вылечила мужу язву,теперь мной занимается! Очень грамотно и профессионально ведёт прием.Ничего лишнего не впаривает.
Ольга, 04 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
Аккуратный, порядочный и внимательный специалист. Я была до этого у многих врачей. Ирина Валерьевна уделила мне, достаточно, много времени, все расспросила, провела осмотр, очень доходчиво рассказала про диету и прописала лекарства, от которых есть положительный результат. Скорее всего я еще приду к доктору!
Ольга, 30 ноября 2019
Доброжелательная врач. Она обо всём у меня расспросила и всё рассказала.
Алла, 22 ноября 2019
Очень хороший врач. Он поставил мне правильный диагноз и выписал лекарства. Моя проблема решена.
Нелли, 18 ноября 2019
Профессиональный доктор. У меня была проблема, с которой я обращалась к нескольким кардиологам, и нужно было еще одно мнение. Специалист решал вопрос с кучей анализов и диагностик. На приеме была консультация. Я осталась довольна визитом и пошла бы к этому врачу еще раз!
Ирина, 11 ноября 2019
Очень хороший, умный, рассудительный и профессиональный врач. Она порекомендовала мне сдать анализы. Я сейчас нахожусь на стадии обследования и, возможно, еще приду к доктору!
На модерации, 06 декабря 2019
Татьяна Ивановна вежливый врач. Она все посмотрела и объяснила мне, что делать. Я осталась довольна приемом!
На модерации, 06 декабря 2019
Компетентный и вежливый врач. Она спросила о всех хронических заболеваниях, выслушал мою проблему. Попросила направление, посмотрела все документы, все проверила и выдала справку для операции.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы