2 162 181 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие онихолизис

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением онихолизиса. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат онихолизису

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении онихолизиса.

Другие врачи по лечению заболевания

• Гастроэнтеролог.

• Общее недомогание
  • Пожелтение ногтей
  • Обильные выделения из носа
  • Изменение цвета ногтей
  • Огрубение кожи под ногтевой пластиной
  • Шелушение кожи у основания ногтя
  • Покраснение кожи у основания ногтя.

Выбрать лечащего врача 440

Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Таганской г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
8 (499) 116-77-19
1 2 3 4 5 ... 44

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Доктор с хороши подходом к пациенту. Она осмотрела меня, полностью все рассказала, и я сдала анализы.
Ауейс Магомедович внимательный доктор. Он провел осмотр и направил меня на сдачу анализов.
Наталья Николаевна отзывчивая, вежливая и профессиональная доктор! У меня была первичная консультация и сдача анализов. Я к ней пойду еще на повторный прием. И по результатам анализов, она мне назначит лечение.
Внимательная, грамотная, вежливая доктор. Наталия Александровна перед процедурой удаления новообразований всё подробно объяснила, рассказала о необходимости данной процедуры. После проведения медицинских манипуляций я также получила необходимые рекомендации. Я довольна приёмом и результатом.
Врач замечательный. Во время осмотра рассказала всё, что необходимо знать пациенту о возможном диагнозе, анализах, которые нужно сдавать. Подробно объяснила что, как и для чего нужны все манипуляции, проведённые во время осмотра. С таким специалистом трудно остаться в неведении, что не может не радовать.
Блестящий, прекрасный и шикарный врач. Он провел консультацию, четко, грамотно, по делу и по существу все объяснил, рассказал и ответил на все заданные вопросы. Вопросов никаких нет, я очень доволен приемом!
Каролина Владимировна внимательная врач. Она провела обследование и проконсультировала меня.
Наталья Сергеевна внимательный доктор, общается очень положительно. Я получил грамотную консультацию, на все вопросы я услышал детальные ответы. Поставлен диагноз, назначено лечение.
Прекрасный прием. Алена Игоревна самый лучший доктор, с которым я общался. Она доброжелательная и профессиональная. Что требовалась, она сделала. Ответила на вопросы, которые я задавал и посоветовала средства. Всем ее советую!
Врач нас приняла, быстро проконсультировала, проработала все вопросы и дала рекомендации. Елена Витальевна четкий и профессиональный специалист. Вопросов нет.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных