+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие олигодендроглиому

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением олигодендроглиомы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат олигодендроглиому

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении олигодендроглиомы.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: нейрохирург, химиотерапевт, онколог.

Выбрать лечащего врача 448

Невролог
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пенчук Ольга Викторовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Бочарова Анна Викторовна Стаж 18 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
Баева Елена Юрьевна Стаж 21 год
Невролог
Сысуев Олег Михайлович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Невролог
Переверзев Илья Витальевич Стаж 14 лет Врач второй категории к.м.н.
Нестерова Ирина Николаевна Стаж 15 лет Врач высшей категории

• Апатия
  • Вялость
  • Эпилептические припадки
  • Снижение чувствительности.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Приём прошёл с чувством, с толком и с расстановкой. Доктор проконсультировал меня и назначил лекарства.
На модерации, 22 февраля 2020
Очень грамотный и доброжелательный врач. Она все посмотрела и назначила лечение. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Мария, 19 февраля 2020
Внимательный и грамотный врач. Он расспросил о моем состояние, какие есть проблемы, какие я перенесла операции и назначил лечение. Я была у доктора один раз, но впечатления остались хорошие!
Елена, 19 февраля 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Он много о чем расспросил меня и все проверил. Я пойду повторно к доктору, чтобы он посмотрел результаты обследования.
Светлана, 19 февраля 2020
Грамотный врач. Она все мне рассказала, расписала и ответила на вопросы. Я осталась довольна приемом!
Татьяна, 16 февраля 2020
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она обо всём расспросила меня и уделила внимание предыдущим диагнозам.
Анастасия, 12 февраля 2020
Врач приезжал к нам на дом. Он очень внимательный, чуткий, отзывчивый и добросердечный человек. Посмотрел пациента, очень внимательно к нему отнесся, дал ценные советы, объяснил всю ситуацию и сделал назначения. Большое человеческое спасибо ему!
Нина, 05 февраля 2020
Анна Вячеславовна дружелюбный и приятный врач. Приём прошёл грамотно. Мы получили ответы на все интересующие вопросы.
Мария, 28 января 2020
Очень внимательный врач. Она чутко отреагировала на проблему, осмотрела, послушала, назначила лечение, прописала капельницы и сдачу анализов.
Лариса, 17 января 2020
Прием прошел быстро и качественно. Я очень долго мучился со своей болезнью, доктор меня успокоила, осмотрела и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Ей не безразлично, то что она делает. Я увидел, что Любовь Олеговна переживает за пациента. Я уехал счастливый домой.
Дмитрий, 27 апреля 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги