+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие ограниченный предраковый гиперкератоз красной каймы губ в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением ограниченного предракового гиперкератоза красной каймы губ. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат ограниченному предраковому гиперкератозу красной каймы губ

• Онкодерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении ограниченного предракового гиперкератоза красной каймы губ.

Другие врачи по лечению заболевания

• Онколог.

Симптомы ограниченного предракового гиперкератоза красной каймы губ

• Кожное новообразование

8 (499) 116-82-26
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Онкодерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Машкова Ольга Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Онкодерматолог
Тазина Юлия Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Онкодерматолог
Матакова Ирина Сергеевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице г. Москва, Трифоновская, д. 57а

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Все понравилось! Внимательный доктор. Консультирует понятно, все объясняет. Обязательно буду рекомендовать знакомым
Компетентный и доброжелательный доктор. Это был мой повторный прием к этому специалисту, я у нее проходила дерматоскопию по поводу родинок. Нет ощущения, что от тебя хотят быстрее избавиться. У меня остались очень приятные впечатления!
Профессиональный и четкий врач. Доктор грамотно, коротко и лаконично ответил на мои вопросы. Пока у меня была только консультация. Я осталась довольна!
Внимательный к пациенту специалист. Он дал мне рекомендации по предварительному лечению. Так же врач выписал мне антибиотики и мазь. Доктор провел гистологию и я жду следующего приема.
Абсолютно безразличная доктор. Она сделала ровно то, о чем я попросил, но хорошего впечатления о себе не оставила. Никакого осмотра и широкой консультации я не получил!
У доктора обширный опыт. Но по впечатлениям мне не понравился прием! Специалист просто на словах предложила провести осмотр, не постелила одноразовую пеленочку, очень коротко все рассказала, но возможно ответила на мой вопрос. Все прошло быстро и молниеносно, буквально, за 3 минуты. Больше я не пойду туда!
Замечательная, приветливая, вежливая в обращении и отличная врач. Она осмотрела меня, дала советы и выписала лекарства.
Я был повторно у врача, она меня осмотрела, дала указания и назначила мне лечение, которое помогло. Она внимательный и профессиональный врач.
Шикарный, профессиональный, всесторонний и отличный врач. Он хорошо принял меня и дал консультацию. Я остался доволен!
Приятный и компетентный человек. Она провела консультацию, очень подробно все объяснила, рассказала и ответила на все вопросы.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы